Маска-кондиционер 2в1 для укрепления волос Dallas Cosmetics Banana Mask

Отзыв о Маска-кондиционер 2в1 для укрепления волос Dallas Cosmetics Banana Mask:
Очень бюджетная и эффективная

08.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
эффект
запах.

Недостатки

Нет защитной мембраны.

Отзыв

Когда я первый раз увидела эту маску, она мне сразу напомнила маску от Каллос. Баночка очень похожа, и плюс экстракт банана. Но все-таки данные маски отличаются, и я до сих пор не могу определиться, какая все-таки остается лучшей. Поэтому, приходится покупать их по очереди. Баночка есть маленькая, а есть и побольше. Она пластиковая, белого цвета. А вот посередине нарисованы какие-то заросли, как-будто там растут бананы. Если покрутить баночку в разные стороны, то можно увидеть много интересной информации.

Под крышкой нет защитной мембраны. Обидно, что маска находится в свободном доступе. Запах банана присутствует сразу, сладкий, хороший аромат. Держала я ее не долго, где-то 3-4 минуты. Эффект: волосы становятся мягкими и гладкими. Они не путаются, меньше пушатся. Изначально даже ровные, но потом все-равно начинают закручиваться. И первое время даже есть небольшой блеск.

Если покупать большую упаковку, то этого обьема хватит где-то на 2 месяца. Смотря с какой частотой использовать. Маску рекомендую.