Комбинезон Crockid

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.12.2020

Достоинства

Легко одевается, хорошо стирается.

Недостатки

Отзыв

Первый ребенок-это непросто) Любое действие всегда вызывает много вопросов, а уж во что одевать ребёнка-это каждый раз головоломка. Зима близилась и вопрос о зимнем комбинезоне нужно было скорее решать. Основная проблема была для меня, что ребёнок еще не ходит (10 месяцев), а концу зимы возможно пойдёт, поэтому комбинезон должен был быть лёгким и тёплым. От многих опытных мамочек я слышала про фирму crockid, поэтому решила попробовать ее. Взяла размер 80-86, расцветка на фото, очень довольна. Во-первых, он лёгкий, во-вторых, очень тёплый (в характеристиках указано до -20 -25), для прогулок в коляске зимой самое то. В-третьих, приятная, яркая расцветка, как раз то, что нужно для мальчика. Внизу штанин в комплекте идут силиконовые ремешки для поддержания ботинок, но я их сняла, так как пока не нужны) когда ребенок пойдет, обязательно их вставлю. Удобен в стирке и быстро сохнет. Манжеты на руках хорошо закрывают ручки, капюшон защищает от ветра. Одевается на раз-два, что очень важно для молодой мамы) так как в квартирах сейчас жарко, хочется побыстрее одеться и выйти на улицу. На следующую зиму тоже обязательно возьму crockid, побольше размером.

Комбинезон Crockid фото 1