Отпариватель Philips GC299

Отзыв о Отпариватель Philips GC299:
Отпариватель хороший, но для тонких тканей

09.12.2020

Достоинства

Легкие вещи отпаривает быстро, уходит минимальное время
Удобный в руке
Стильный.

Недостатки

Плохо гладит хлопковые вещи и более плотнее.

Отзыв

Переехала в другой город, утюга ничего с собой не было, летом особо не требовался утюг, так как платья такого материала, что хватало обычной стирки и ткань не мялась, наступила осень, с этим наступлением сменился мой гардероб с платьев на пиджаки, брюки, рубашки и здесь была просто незаменима вещь утюг/Отпариватель
Отпаривателем никогда не пользовалась, сравнивала долго что лучше взять, утюг или отпариватель и решила что лучше всего будет отпариватель, так как многие этот агрегат хвалили)) Не задумываясь я приобрела его, тренировалась на шторе, отпарил идеально, так как материал был видимо ему под силу, пиджаки тоже отпаривает идеально ничего не скажу,1-2 минуты и все готово
Но с хлопковыми вещами я уже не буду так радостна, если верх рубашки я ещё могу отпарить до нормального вида, то низ где чаще всего мнётся, потом что мы сидим (рубашка удлиненная) Отпаривателю не под силу, рукава тоже самое...
Вещь не плохая, но все же для рубашек и тканей более плотного качества я советовала бы утюг.

Отпариватель Philips GC299 фото 1