Водостойкая тушь для ресниц "Объем 24 часа" Avon

Отзыв о Водостойкая тушь для ресниц "Объем 24 часа" Avon :
Старательно прокрашивает

09.12.2020

Достоинства

Изгиб, объём.

Недостатки

Отзыв

У меня привычка часто менять декоративную косметику в поисках идеальной, потому что глаза стали сильно чувствительными и при малейшем ветре, не качественной косметике слезятся. Не могу ни дня без туши, потому что свои ресницы тонкие и короткие, пшеничные, поэтому не видны. Но приятной находкой стала Водостойкая тушь для ресниц "Объем 24 часа Avon.

Огромная и выпуклая кисточка на бесконечное количество мягких эластичных шетинок быстро позволяет охватить и прокрасить даже угловые мелкие ресницы.

Сперва не подружилась с текстурой, потому что показалась слишком жирной и плотной, при нанесении много влаги, но просто надо немного дать, чтобы тушь засохла. Оттенок получается насыщенным угольным, блестит.

Объёма больше во много раз, разделяет от корней до кончиков, не взбивается в комочки. Удлиняет на пол сантиметра, ложится ровно, без склеивания. Глаза с ней чувствуют себя легко и комфортно, нет раздражения и сухости. Стойкость на 10 часов при влаге и ветре. Смываю сперва молочко, потом пенкой. Держит изгиб.