Крем флюид Asian great legends секрет улитки

Отзыв о Крем флюид Asian great legends секрет улитки:
Крем желе для сухой кожи

09.12.2020

Достоинства

Состав объём.

Недостатки

Липкость.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на крем флюид марки косметика Азии. Крем флюид относится к категории легких кремов, мгновенного впитывания, но данная марка отличается своей желейной консистенцией, благодаря чему на лице все равно есть липкость, в составе крема входит женьшень и секрет улитки. Несомненно это хороший состав для крема с омолаживающим эффектом, мне понравился объём 95 мл. При небольшом расходе хватит надолго, для сухой кожи подойдет хорошо, увлажняет и питает, так же можно использовать как крем вокруг глаз-крем и серии 2 в 1. Достаточно хороший состав по ГОСТу, но имеет индивидуальную непереносимость, может вызвать аллергию. Крем лучше наносить распределяя подушечками пальцев-не размазывайте ладонью, иначе вся ладонь и лицо будут липкими и крем плохо впитается, еще одно важное свойство это защитный барьер для лица. Получается некое подобие пленки на лице, она не ощутима, но держит влагу и летом хорошо перед выходом на солнце. Если вас не смущает липкость крема, то в целом он выполняет свои функции.

Крем флюид Asian great legends секрет улитки фото 1