Белковый батончик с гарцинией Vitateka

Отзыв о Белковый батончик с гарцинией Vitateka:
Для тех, кто на диете

09.12.2020

Достоинства

Вкусно и полезно.

Отзыв

Как по мне, идеально подходит для людей, которые сидят на диете и следят за фигурой.
Сама этикетка у белкового батончика не очень привлекательная, я бы сказала, что даже немного скучная, но все равно. А вот батончик довольно интересный.
Понравился состав белкового батончика с гарцинией Vitateka. Если не брать в расчет шоколадную глазурь, то состав белкового батончика - просто отличный.
Вес небольшой, всего 40 грамм, но в нем содержится 8 грамм белка. Так что, просто отлично.
На вкус белковый батончик - скажу сразу, на любителя. Все же гарциния дает о себе знать.
Производитель рекомендует есть по одному батончику в день для тех, кто следит за фигурой. В общем-то, я так и делала. Меня вполне устраивало.
Ела белковый батончик целый месяц каждый день. Надоедать начал быстро. Поэтому решила, что надо как-то разнообразить вкусовые батончики и прикупила себе несколько разных вкусов.
Похудела ли я?! Не скажу, что я смогла сильно похудеть. Но полтора килограмма за месяц - при этом ничего не делать - думаю, что нормальный результат.