Подгузники - трусики Nani

Отзыв о Подгузники - трусики Nani:
Достойный ответ импортным подгузам.

22.12.2022

Достоинства

Добротные трусики из легкого материала.

Недостатки

А нет.

Отзыв

В Магните у дома у нас прям целая полка из этих подгузов. Разные размеры и на самых маленьких, и на пятилеток. Есть модельки на 15+кг, что у нас в городе найти трудно и приходится чуть что заказывать за бешенные деньги. А тут теперь вышел из дома, да взял пачку Нани. Где-то в других магазинах их не видела, только в Магните. Считаю эти трусишки лучшими российскими подгузами по качеству, которые могут впитать нормально, и при этом не дадут миллион аллергий разных.
Я состав посмотрела: к нему нареканий нет. Он полностью натуральный и даже без лишних отдушек. у дочки кожа реагирует на все что можно и нельзя, эти подгузники приняла нормально: без раздражений и высыпаний. Для меня это самое главное + они не протекают вообще, долго защищают. С этими подгузами можно больше 600 рублей сэкономить и при этом получить НОРМАЛЬНЫЕ подгузы.

Другие отзывы на Подгузники - трусики Nani

22.12.2022 19:45
Состав прекрасный, без отдушек, поэтому и запаха нет, меня это тоже подкупило очень. И, конечно, то, что не протекают, стали спать дольше - матрас сухой и чистый утром.