Телефон IPhone X

Отзыв о Телефон IPhone X:
Однозначно покупайте и пользуйтесь на радость.

Функциональность
11.12.2020

Достоинства

Отличная камера.

Недостатки

Отзыв

Айфон-это моя слабость, до Х у меня была 7, до сих пор рабочий, просто захотелось новый телефон. При покупке телефона, всегда обращаю внимание на камеру, так как очень люблю фотографировать, айфон единственная марка телефонов, в которой отличная камера. Данный телефон приобрела летом 2019 года, через два месяца он у меня сам по себе нагрелся и выключился, я была очень расстроена, на следующий день отнесла телефон в сервис IPort, там без вопросов приняли телефон на диагностику, сказали в течении 7-10 календарных дней вам перезвонят. Но уже на второй день они мне позвонили и сказали, что в Сургуте диагностику телефон прошёл, теперь отправляют в Москву, чтоб и там утвердили, что телефон не исправен, так же просили подождать 7-10 календарных дней. Дней через 3-4 они мне перезвонили и просили забрать новый телефон, так как тот не подлежит ремонту. Счастью не было предела, я сразу поехала за новеньким айфончиком. И вот с тех пор по сей день телефон работает, ни разу не было глюков. Он у меня даже побывал под водой. Поэтому рекомендую к покупке, и желательно покупайте в магазинах IPort, так как в случаи если с телефоном что-то случится, они быстро и качественно выполнят свою работу.