Арахис

Арахис - отзывы

18.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Кладезь микроэлементов

Отзыв: Арахис вообще можно считать одним из самых полезных орехов ведь он как не многие другие орехи сочетает в себе большое количество полезных микроэлементов и витаминов. также он очень вкусный и сытный.

07.07.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Вкусно похрустеть

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Арахис не только вкусный, но и полезный. Я люблю орешки с детства. И именно арахис чаще всего оказывался у нас дома. Мы его дружно обжаривали и сидели грызли. А мне очень нравится добавлять арахис в мороженое. Получается вкусно. А еще арахис спасает, когда просто хочется чего-то погрызть.

29.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Вкусные орехи

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Арахис очень вкусные орехи, полезные и питательные. Я особенно люблю солёный арахис, могу есть его хоть каждый день, хотя конечно после соленого арахиса пить очень хочется. Арахис стоит дешевле других орехов, поэтому его может себе позволить каждый.

26.04.2013
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Мммм!

Отзыв: Очень люблю арахис! Это просто моя слабость, люблю покупать весовые, потом их можно дома пожарить с солью - получается, ну очень вкусно! Также можно добавлять арахис, например, в кондитерские изделия, очень вкусный крем с добавлением арахисом получается.

12.04.2013
Weather Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 325

Сытный

Отзыв: Часто покупаю арахис. Мой муж любит сам жарить его, и могу сказать, что получается очень вкусная штука. Он очень сытный и имеет потрясающий вкус. Стоит только начать его кушать и уже сложно остановиться. Еще в добавок он полезный, но очень калорийный.

08.04.2013

Ко всему!

Достоинства: Популярный, полезный.

Отзыв: Арахис наверное самый распространенный орех!!! Его ядра едят сырыми и поджаренными, во всех видах они являются приятным и вкусным питательным продуктом! Так же с солью прекрасно идет под пиво, с сахаром или без всего - в различные пироги, печенья. Стоит не дорого.

27.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Польза

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Честно скажу не люблю арахис но расскажу вам о там что я про него знаю. Арахис содержит мало жиров чем в других орехах. Арахис насыщен витаминами а так же и белком. Он очень полезен для сердца, почек. Но и навредить арахис может -нельзя употреблять при артрите. А так рекомендую понемножку можно.

23.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Вкусно.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Арахис очень вкусный и полезный орех. Очень люблю его кушать особенно жаренным, Но ещё вкуснее когда он не чищенный в скорлупе. Арахис не дорогой, его можно купить в любом продуктовом магазине вашего города. Раньше работал фасовщиком арахиса и фисташек, переел их выше крыше, теперь даже смотреть не могу.

21.01.2015
Валя Ж 17 лет, Астрахань   Отзывов: 56

Полезно

Отзыв: Очень полезный продукт богатый микроэлементами! арахис я добавляю в торты и печенье которое делаю сама. Так же я люблю перекусить арахисом в любое свободное для меня врямя суток, ведь от пакетика вкусных орешков не поправишся, но эффект сытости будет на долгое время.

22.07.2014
Elena.Shirmanova Ж 26 лет, Каменец-Подольский   Отзывов: 57

Обожаю

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: С самого детства очень люблю арахис! Очень вкусная вещь и к тому же очень полезно для здоровья! В арахисе содержится множество витаминов и аминокислот. Арахис входит в рецепты многих тортов, выпечки и коктейлей, что придает им особый шикарный вкус. В общем советую.

12.03.2014
Katrinkabug Ж 27 лет, Самара   Отзывов: 29

Очень вкусный

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого, легко чистить жареный арахис.

Отзыв: Я очень часто покупаю именно арахис нежели другие орехи. Во-первых, там много белка, который необходим нам, особенно вегетарианцам и спортсменам. Во-вторых, цена ореха не может не радовать. Он, по-моему, самый дешевый орех у нас в стране. Ну и в третьих, его очень легко найти абсолютно везде: на рынках, в супермаркетах, даже бабушки на улицах бывает продают его. А блюд в сочетании арахиса огромное количество. У меня даже кот его обожает.

15.12.2013
Elenka Ж 28 лет   Отзывов: 136

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Самый лучший и безвредный вариант к пиву - это жареный арахис. Очень люблю жарить его с солью - это вообще вкусно, не оторвешься! Не обязательно даже с пивом, можно с любым другим напитком или даже просто так. Намного вкуснее, чем семечки! Рекомендую всем!

01.09.2013
Pfobootysq М 23 года, Киев   Отзывов: 224

Обожаю

Отзыв: Люблю жареный арахис с бокалом пива. Мама недавно посадила дома кусты арахиса, посмотри что вырастет. Арахис очень вкусный и хрустящий. Он чем то напоминает орешки, но все равно вкус не тот. По цене арахис недорогой. мы постоянно его покупаем на рынке или в магазине.

04.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю арахис. Особенно мне нравится весовой арахис. Хотя и арахис, который нужно в ручную чистить тоже достаточно хорош, но бывает он оказывается пустым, поэтому я и выбираю весовой чищеный арахис. Арахим можно пожарить дома на сковородке, получится очень вкусно.

09.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Вкусный боб

Отзыв: Вкусный боб, как было написано - очень популярен, можно встретить везде, начиная от соленых продуктов, заканчивая шоколадом.

Отзывы на Арахис, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.