Арахис

Арахис отзывы

4,9
08.10.2019

Если арахис, то только Сиббалт))

Достоинства: Вкусный, недорогой, качественный.

Отзыв: Всем привет, я вообще очень люблю арахис. Он помимо того, что вкусный еще и полезный. Так как жарить его дома у меня нет времени, поэтому покупаю арахис вот этой фирмы http://sibbalt.com/, у них еще есть прикольные миксы арахиса с сухариками.

27.08.2019

Вкусно

Достоинства: Нравится, цена.

Отзыв: Приветствую всех. Давно все знаю, что арахис не является орехом. Но продукт вкусный. Нравится есть его просто так, особенно сольный. Либо в десерт. Конфеты с ним вкуснейшие. Карамель, нуга, арахис, что может быть лучше. По цене намного дешевле орехов.

01.03.2019

Один из бюджетных орехов

Достоинства: Польза и прекрасный вкус.

Отзыв: Арахис люблю с детства. Не только вкусно, но и полезно. Он богат многими элементами, жирами, которые необходимы нашему организму каждый день. Я очень люблю также арахисовую пасту. Но в маркетах ее цена вызывает не очень приятные эмоции) Поэтому я ее делаю сама. Ничего сложного, беру арахис, иногда добавляю немного грецких орехов (так еще полезнее), можно кунжут, какао, столовую ложку растительного масла, ложечку сахара, и в блендер. Жужать надо долго) Минут 15. Но результат мне очень нравится. … Читать далее

18.02.2019

Польза вкусняшка

Отзыв: Никогда особого значения не придавала этим орешками, в один момент как-то наткнулась не на солёный арахис, а на обычный, даже необжаренный и как говорится понеслась душа в рай ~ они оказались такими вкусными что я с трудом остановилась~~.

17.02.2019

Хрумкающее удовольствие.

Достоинства: Полезно и не дорого.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Не знаю, как вы, но я обожаю арахис, особенно с разными дополнениями к нему, с пивом самое то: D Как и многие говорят, просто соглашусь с тем, что орехи, в том числе и арахис действительно очень полезны для употребления. Так что если у вас ещё остаются вопросы в том, стоил ли брать арахис на полках магазина, без затруднений и угрызений совести, скажу вам - Да, берите. Ведь вкус самый, что нинаесть замечательный, ну а хрумкание попросит вас, сделать громкость телевизора погромче. В общем - сове… Читать далее

07.01.2019

Хрустящие!

Достоинства: Сытные, и питают витаминами наш мозг.

Недостатки: Мелкие не люблю.

Отзыв: Арахис очень полезен и питателен, арахис, по-моему, самый вкусный орех, особенно мне нравится поджаренный. Кроме отличных вкусовых качеств, арахис имеет много полезного, вот оказывается и витаминов в нем море. А арахис оказывается, я кушаю не зря. Кушайте не пожалеете!

24.12.2018

Очень полезная штука, а к тому же вкусная!

Достоинства: Вкусно не дорого полезно.

Недостатки: Бывает аллергия.

Отзыв: В продукте много витаминов – А, D, Е и группы В; Уникальные аминокислоты с растительными жирами Третья часть всего состава земляного ореха принадлежит белкам, 10% углеводам и больше половины жирам с полным отсутствием холестерина. Очень вкусно и полезно, подходит для перекуса.

24.10.2018

Вкусные орешки

Достоинства: Полнзние для организма.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Арахис очень полезный продукт, в нем много микроэлементов и витаминов. Его можно жарить или употреблять в еду в сиром виде, его добоаляют при приготовлении пищи в пироги, в каши.

08.10.2018

Вкусно, сытно

Достоинства: Сытно, можно заменить прием пищи.

Отзыв: Арахис, очень полезный и вкусный. Арахис это орехи, а орехи это белок.

25.06.2018

Одни из любимых орехов

Отзыв: Орехи арахиса полезны своим жиров, не содержащим холистерин, что было доказано множеством исследований и это делает этот продукт абсолютно безопасным для сосудов. Он содержит в себе множество витаминов, например витамины A,B,C,E. Лучше всего употреблять сушеный, он укрепляет слух, память и внимание.

07.05.2018

Вкусные и сытные

Достоинства: Отсутствует холестирин.

Недостатки: Сырой арахис может вызвать нарушение пищеварения.

Отзыв: Люблю очень эти орешки . Эти орешки можно употреблять при гастрите и язве, еще арахис оказывает легкое желчегоное действие что не мало важно)) Арахис употребляю часто, так как у меня проблемы с желчным пузырем. В детстве любила сам процесс по очистке орешков от скорлупы))) помню сядешь и начинаешь чистить орешки и потом столько шелухи от них было , зато такое удовольствие не передаваемое)))).

03.03.2018

Любовь

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Безумный любитель арахиса, да и к томы же полезный продукт! И цена радует! Любим с близкими по вечерам собраться подарить его и наслаждаться вкуснятиной) ) хорошо подходит тем кто на диете и вечером нельзя кушать) ) можно подевать арахис) )) я так и делаю).

02.09.2017

Полезно и очень вкусно, категорически рекомендую!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Как по мне, арахис лучше всего употреблять в виде халвы. Не просто полезная, но еще и очень вкусная сладость, да к тому же и относительно недорогая. Туда еще добавки всякие можно замешивать - тертый шоколад или какао, например. Сильно калорийная, правда, но это мелочи по сравнению со всем остальным. Просто не нужно ее есть каждый день, и все будет хорошо: ).

20.08.2017

Из плюсов - только вкус

Отзыв: Насколько знаю, арахис - один из самых не полезных орехов. Единственная польза его для меня - это вкус. Больше всего нравится именно в виде арахисовой псты, неплохой перекус, только с хлебом нужно еще не белым ее есть, и тогда для фигуры будет более-менее польза.

08.07.2016

Самый полезный орех

Отзыв: Всем, привет. Арахис - самый полезный орех. Он содержит такое количество микроэлементов необходимых организму, что перечислять замучаешься. Что только с арахисом не делают... Естественно - самое полезное это красная его кожурка, так что снимать ее не надо. Есть орехи для здоровья полезнее не жареными, а сушеными. Также, как бы странно это не звучало, очень полезно употреблять в пищу орахисовое масло. Только не забывайте, что продукт очень колорийный, а потому есть его нужно понемногу. Приятного … Читать далее

Отзывы на Арахис в категории Продукты питания.