ЗайчикНяня BertToys

Отзыв о ЗайчикНяня BertToys:
Достойная игрушка за адекватные деньги.

Безопасность
Внешний вид
20.12.2020

Достоинства

Функционал, качество.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями об этой замечательной игрушке.
Первый раз увидела этого зайца у любимого блогера в инстаграме, игрушка сразу заинтересовала. Решили приобрести ее и нашему сыну.
Стоит зайчик вполне адекватно (к сожалению сейчас хорошие игрушки обходятся родителям очень дорого) плюс она очень многофункциональная. Производитель продумал игрушку до мелочей: очень прочный корпус, ее даже целенаправленно бросали с 10 этажа и она выдержала (очень полезное качество для маленьких детей), мягкие ушки (можно смело их грызть), зайчик довольно компактный (подходит для маленьких ручек), есть 3 варинта цвета( подойдёт как и мальчику так и девочке) ну и конечно функционал. Зайчик поёт весёлые песни и спокойные колыбельные, издаёт звуки животных, белый шум, принимает образ погремушки, обучает ребенка буквам, цифрам, имеет сканер, который определяет цвета, читает сказки.
В комплекте идет набор развивающих карточек, цветных кружочков для сканера и шнур для зарядки.
У игрушки довольно большой диапазон громкости и качественный аккумулятор, который довольно долго держит зарядку.
За такие деньги просто чудесная игрушка, которая не просто развлекает но и развивает ребенка. При этом она будет интересна как малышам так и более взрослым детям.

ЗайчикНяня BertToys фото 1