Ананас

Ананас отзывы

4,9
18.05.2014

Невероятно сладкий

Отзыв: Ананасы я просто обожаю, хотя в натуральном виде покупаю их очень редко, ведь чистить ананас - это просто проклятье. а вот маринованные или консервированные ананасы - самое то. Можно делать с ними салаты или готовить с мясом.

02.07.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Фрукт, без сомнения, очень вкусный, экзотический. Для дам интересен еще в разрезе того, что бытует мнение (точнее даже доказано), что ананас способствует сбросу лишних килограммов. Для меня, это не столь принципиально. Главное то, что фрукт действительно вкусный).

28.06.2013

Экзотический

Достоинства: Сладкий, сочный.

Недостатки: Бывает очень кислым.

Отзыв: Я люблю больше консервированные ананасы, потому что они уже почищенные и сладкие. Когда покупаешь в магазине свежий ананас, можно по незнанию купить незрелый, он совсем невкусный. У меня после свежего ананаса всегда рот и губы горят, видимо, у меня на него аллергия, но я его все равно люблю.

13.05.2013

Сочный фрукт

Достоинства: Полезный и экзотический.

Недостатки: Иногда пощипывает язык.

Отзыв: Ананас - сочный экзотический фрукт. Кроме отличного и ни на что не похожего вкуса, он еще и очень полезен. Учеными доказано, что ананас способствует сжиганию жиров и похудению. Ну и конечно, этот фрукт хорош на вид - красивый, необычный, броский. Часто служит заслуженным украшением праздничного стола:).

17.04.2013

Классный

Достоинства: Вкусно, сочно, сжигает лишние жиры в организме, освежает.

Отзыв: Ананасы люблю в любом виде - свежие, консервированные, засушенные, в виде соков. Продукт очень интересный на вкус - свежий несколько кислит, но в то же время сладкий и сочный, волокнистый. Ананас отличный помощник в борьбе с лишним весом, естественно, не засахаренный, а свежий. Соки его тоже из разряда жиросжигающих. Единственное, что доставляет неудобство - чистить этот фрукт, грубая и колкая кожура. Ананас, кстати, легко вырастить у себя дома, достаточно отрезать макушку фрукта и посадить … Читать далее

29.06.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, сжигает жиры, полезный.

Недостатки: Алергия.

Отзыв: Этот экзотический продукт можно купить практически в любом супермаркете и я думаю что тот кто купит его непожалеет, т. к. он полезный и очень вкусный. Можно разрезать его на много частей. А если есть в семье дети, то я уверен что им прийдётся по вкусу этот экзотический фрукт, ведь нелюбить его практически невозможно, если нету у вас алергии на него.

27.05.2014

Очень полезный и вкусный

Достоинства: Вкусный, ужасно полезный.

Отзыв: Ананас - очень полезный и вкусный фрукт, в его состав входят около 60 веществ. Благодаря большому содержанию полезных веществ, данный фрукт является чуть ли не лекарством. Прекрасно снимает отеки, разжижает кровь, помогает справиться с лишним весом, является приятной профилактикой онкологических заболеваний и многое другое. Всем рекомендую сей полезный фрукт.

16.06.2013

Польза+вкус

Достоинства: Богатый витаминами.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Ананас очень полезен сам по себе. В его мякоть входят витамины В1, B2, B12, PP, провитамин А, минеральные вещества, железо, медь, цинк, кальций, магний и йод. Благодаря комплексу биологически активных веществ ананас обладает и целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, очищает кишечник, снижает вязкость крови, понижает кровяное давление, чем предупреждает развитие атеросклероза. Единственный минус ананаса, как и всех тропических фруктов-это сильный аллерген.

04.06.2013

Крепки

Отзыв: Ананас самый вкусный офощ его хочится кушать все больше и больше попить его замечательный сок.

09.04.2013

Прекрасно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обожаю ананасы, но правда много их не съешь потому что потом жжёт губы. Но это такие сладкие и полезные кусочки, что остановиться практически невозможно. Особенно когда это свежий ананас, а не консервированный. Ананас и правда король стола. Тем более что он сжигает жир, съел перед едой кусочек и всё ешь сколько хочешь) Рекомендую!

08.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сладкий, сочный, подходящий как в салат из тропических фруктов, так и в остренькое блюдо. Свежий, соленый, сладкий и привычный консервированный - король тропиков - ананас. Родина этой экзотики - тропические леса Южной Америки, именно оттуда они распространились по миру, где их выращивают в теплицах. Наверное, почти каждый на сегодняшний день попробовал этот экзотический фрукт.

13.04.2013

Сжигает жир

Отзыв: Ананас мой любимый фрукт. Он не только содержит большое количество полезных витаминов и микроэлементов, но и также сжигает ненужные нашему организму жиры( если его кушать в свежем виде). Также мне нравится ананас в консервированном виде, но в нем меньше витаминов.

20.10.2014

Тропики в доме

Достоинства: Сладкий, ароматный.

Отзыв: Ананас для меня - это ощущение праздника. Раньше его сложно было достать и это было дорогое удовольствие. Сейчас в магазинах всегда есть этот фрукт. Вкус у него прекрасный и в сыром виде и в консервированном, и в запеченом. Использую в салатах и люблю курицу, запеченую с ананасом. Вкус сладкий, интересная текстура мякоти из-за прожилок. В любом виде этот фрукт очень душистый.

12.06.2013

Полезные свойства

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Ананас являет одним из полезных свойств для нашего организма. И при выборе ананаса нужно не забывать что самый вкусный ананас, это спелый ананас. Если случайно тебе при покупке попадется зеленый или полу спелый ананас то считай что ты не почувствуются замечательный вкус настоящего спелого ананаса. А также многие люди не знают еще об очень полезным свойстве ананаса что он очень хорошо помогает при укачивание в машине.

28.04.2013

Прекрасно.

Отзыв: Вкусный, а главное полезный фрукт. Съедобная его часть - нижняя, верхняя же отрезается и выбрасывается. Режем плодовую часть на дольки, мммм... объеденье! Данный фрукт очень полезен для работы сердца, и в нем содержится очень много разнообразных витаминов.

Отзывы на Ананас в категории Прочее.