Видеорегистратор Roadgid Blick

Отзыв о Видеорегистратор Roadgid Blick:
Ассистент парковки тут божественен

10.12.2020

Достоинства

Дисплей, ассистент парковки, приложение, качество видео, комплектация.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Очень понравился внешний вид этого зеркала-видеорегистратора, так и был сделан выбор. После 2х месяцев использования для меня самой классной фишкой этого рега является ассистент парковки и яркий сенсорный экран. На таком дисплее вид с задней камеры просто потрясающий. Обзор гораздно шире чем у обычного зеркала, а ночной режим обеспечивает хорошую картинку даже в темное время суток. Режимы отображения камер можно менять с помощью свайпа или через приложение на телефоне, там же можно настройки изменить и просмотреть заснятые видео. Все это делается через wifi. Есть различные оповещения о смене полосы, камерах контроля, ограничения и прочему. Дополнительных функций тоже достаточно, есть режим парковки, датчик удара, датчик движения и прочее. Камеру переднюю можно выдвинуть и изменить угол положения, что бы не попадало крепление штатного зеркала на запись. Крепится довольно надежно с помощью резинок. Внешне конечно 10 баллов, выглядит раскошно, сразу в салоне внешний вид меняется. Проводку можно провести под обшивкой. Первое время было непривычно: так как камера задняя на заднем стекле расположена, казалось, что я уже у стены, хотя на самом деле еще метра 2 оставалось)). Привык за недельку. Мне очень понравилась эта модель.