Акустика JBL Xtreme 2

Отзыв о Акустика JBL Xtreme 2:
Очень хороший врянт

Качество звука
27.04.2021

Недостатки

Цена 25к.

Отзыв

Достоинства:
Звук - БОМБА

Недостатки:
Тяжеловат

Купил в декабре 2019 го, все было круто - зарядку держит классно, звук, вообщем все отлично..... Было, пока на днях не намочил его в бассейне - здох почти сразу и наглухо...... Вот и вся защита от воды.... Теперь предстаит длительная долбежка с не предсказуемым результатои. Как-то так.
Плюсы: Автономность, качество используемых материалов и всего прочего, защита от пыли и влаги, встроенный микрофон.
Минусы: Цена.
Единственной проблемой является конечно же цена, во много она оправдана, но перейдём к главному. Нашёл много нареканий, ручка колонки имеет свойство пачкаться, поры водоотталкивающей ткани при попадании обильного количества влаги заполняются и колонка начинает рипеть и играть значительно тише, хваленое подключение нескольких колонок в одну систему с данной колонкой уже не работает, так как все предыдущие модели имели систему подключения "Connect", в данном же монстре мы имеем уже "Connect+", некоторые композиции в паре с флагманским смартфоном и данным монстром искажаются и хрипят на максимальной громкости, даже после обновления через Jbl Connect ситуация не изменилась. Конечно же колонка дико понравилась, играет очень громко, 2 режима помогают вам раскачать как и квартиру с загородным домом так и улицу или двор за периметром, конечно я не смогу подключить её к своему xtreme и это меня огорчило... Тратиться на вторую даже при лишней копеечке я не советую, да и не знаю таких людей у которых будет копеечка в размере 25к на колонку. Сомнительное вложение, но вот ценители и другие поклонники музыки оценят это по достоинству и не пожалеют об этом.

Акустика JBL Xtreme 2 фото 1