Дезодорант ECO Laboratorie

Отзыв о Дезодорант ECO Laboratorie :
Хороший дезодорант за адекватную стоимость.

10.12.2020

Достоинства

Очень хороший состав, действительно работает.

Недостатки

Использую данный дезодорант на протяжении нескольких месяцев недостатков не обнаружила.

Отзыв

Увидела рекламу в интернете, решила попробовать. Подкупил эко состав - не содержит парабены, силиконы. Ощущения после использования данного дезодоранта следующие - не сушит кожу, раздражения не вызывает, он быстро высыхает, на одежде следов и пятен не оставляет. Запах ненавязчивый, нежный, быстро испаряется. Это мой первый опыт использования эко дезодорантов, поэтому сперва было очень непривычно, казалось, что он "не работает", но буквально дня через два это ощущение полностью прошло. В принципе со своей задачей справляется. Но думаю не всем подойдёт. Если вы ждёте полноценную защиту на весь день, то такого результата не будет. Это, наверное, зависит от каждого человека индивидуально - от степени потливости. Это не антиперспирант, поэтому ждать сверхзащиты не стоит. Запах пота не заглушит. Я использую этот дезодорант два раза в день - утром и вечером после принятия душа - то что надо! Кожа подмышек нежная, не липкая, едва уловимый освежающий и нежный запах. Я осталась довольна дезодорантом данной марки, мне идеально подошёл.

Дезодорант ECO Laboratorie  фото 1