Матирующий тональный крем "Безупречный тон" Avon

Отзыв о Матирующий тональный крем "Безупречный тон" Avon :
Срюкрывает все недостатки

10.12.2020

Достоинства

Защита при морозе, матирование.

Недостатки

Отзыв

Когда по утрам совершенно не хватает времени на то, чтобы сделать полноценный макияж, то хотя бы скрываю все недочёты на коже. В этом мне помогает Матирующий тональный крем для лица "Безупречный тон".

Консистенция в меру жидкая, не жирная. Напоминает косметические сливки. Быстрее впитыается, чем обычная тональная основа и не протекает в поры.

Деликатно работает на возрастной коже с проблемами и комбинированным типом. Где чаще всего быстро появляется блеск и следы пота, там идёт покрытие для матового поддержания на долго. А сухие и чувствительные участки на весь день увлажнены.

Мне нравится, как здорово он работает в зоне глаз. По утрам там есть небольшие мешочки, тёмные места, которые корректор не берет, а этот крем не просто справляется с заполнением морщин, но и тонирует синяки.

По действию напоминает хайлайтер, особенно красиво и натурально освежает щёки, отвлекает внимание от морщин и создаёт эффект отдохнувшей молодой кожи. Приятно после него трогать шелковистую кожу. Зимой защищает от морозного ветра.