Шампунь для всех типов волос Драгоценные масла Avon

Отзыв о Шампунь для всех типов волос Драгоценные масла Avon :
Чудо шампунь

10.12.2020

Достоинства

От выпадения, блеск.

Недостатки

Отзыв

Мои корни не в восторге, если в составе средств есть масла, но длина чрезмерно поврежденная, без восстановления не обойтись. Смирить и восстановить баланс между кожей головы и структурой волос помогает Шампунь для всех типов волос "Драгоценные масла от Avon.

Не раздражающий, немного восточный аромат. Масел в продукте много, но они качественно обработаны, поэтому не забивают поры на голове и не создают появление жира.

Состав как раз отлично промывает корни волос, успокаивает его после частых окрашиваний от покраснений и раздражение, даже помог очистить от перхоти. Если пользуюсь народными масками из плотных масел, то все равно отмывает. Но при этом бережно работает с кончиками, распутывает спутанные узелки, здорово питает и увлажняет. Пигмент от краски закрепляется и продлевает насыщенность тона.

Пенится так добротно, что намыливаю в небольшом количестве. Мне нравится эффект после мытья: плотная структура волос, они улоденные и не собираются в отдельные пряди, мягкие, красиво блестят. Корни подпитаны, укреплены, остановилось выпадение.