Сыворотка для лица Letique Pro-lifting

Отзыв о Сыворотка для лица Letique Pro-lifting:
Супер сыворотка, очень люблю ее

14.12.2020

Достоинства

Красивый дизайн, увлажняющая, питательная и многое другое.

Недостатки

Отзыв

Сыворотка с лифтинг-эффектом от Letiquе 🥒

Всем добрый день, хочу рассказать о самой классной сыворотке от блогера Лерчек 💖
Узнала я о ней на просторах сети Инстаграм, от классного блогера Лерчек, замечательная мама и Мега классная дама, вызывает доверие, и я рискнула приобрести по ее рекомендациям ее продукцию Летик, и ожидания не подвели!!!

Я в нереальном восторге от её действий, просто супер крутая 🔥

разновидность жиров в составе: восполняют баланс влаги и уровень липидов в клетках кожи.

В ней есть ещё компоненты которые оказывают мгновенное омолаживающее действие
Сквалан + Д-пантенол: они защищают кожу от воздействий окружающей среды, многие из нас живут в городах, посёлках и вообще даже если куда то ехать, везде на нас влияет, пыль, грязь, осадки, и тд и тп

А так же.

Масло виноградной косточки: оказывают мощное антиоксидантное воздействие, что просто очень полезно для лица!

Благодаря эффективному натуральному составу сыворотка заметно подтягивает кожу лица и разглаживает морщинки.

Могу сказать:

Да, она реально работает!

Использую её чуть больше месяца и уже виден эффект, и я в полнейшем восторге

Оценка моя личная:

+Состав очень хороший
+Быстро впитывается и приятная
+Не оставляет липкости что слишком большой плюс для меня
+Приятный аромат это то за что мне очень нравится эта сыворотка
+ Экономичный расход, так как ей не нужно обливаться, достаточно всего пару капель)
+ Не сушит кожу
+ Подтягивает кожу и делает её более упругой, и это создаёт эффект свежего выспавшегося человечка)
+ Защищает кожу от воздействия окружающей среды и не только)

- Минусов для меня нет

Она того стоит, результат огонь, хватает на долго, красивый дизайн бутылочки, все шикарно 💖

Способ применения :
Нанести сыворотку на очищенную и сухую кожу лица, желательностью утром и вечером.

Капните на ладонь 3-4 капли средства и аккуратно распределите безымянными (так как это самые мягкие пальцы) пальцами по лицу лёгкими массажными движениями)

Верю что вам мой отзыв пришёлся по душе💋.

Сыворотка для лица Letique Pro-lifting фото 1