Матирующий BB крем Пропеллер

Отзыв о Матирующий BB крем Пропеллер :
Очень даже неплохой ВВ-крем

10.12.2020

Достоинства

Эффект. Цена. Доступность в продаже. Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Матирующий BB крем Пропеллер мне купила подруга, т. к. я её вечно жалуюсь, что ВВ-кремов идеальных не существует. Для нее этот ВВ-крем идеальный. Что касается доступность в продаже? В этом пункте сразу можно поставить плюс. Заказать его можно во многих интернет-магазинах. Цена его тоже радует. Стоимость этого крема около 200 рублей. Доступная цена, чтобы попробовать это средство.
Упаковка тоже радует - это картонная коробочка (под слюдой), а в коробочке тюбик с кремом. Цвет упаковки и тюбика красный.
На упаковке есть вся необходимая и нужная информация. Объём тюбика 40 мл. Но для данного средства - это отличный объём. Состав, конечно, не идеальный, Ну, в принципе это не эко-крем, чтобы его состав был идеальный.
Крышечка у тюбика удобная - флип-топ, она позволяет экономично использовать данное средство. Хотя его расход итак минимальный.
Расход такой, еще благодаря кремообразной густой консистенции. Аромат приятный - легкого парфюма. Очень тонкий и ненавязчивый.
Что касается эффекта от применения, то мне крем понравился. Легко наносить на кожу. Не скатывается. Идеален, как основа под макияж. Хорошо выравнивает цвет лица.
К покупке рекомендую.