Блинчики С пылу, с жару с печенью

Отзыв о Блинчики С пылу, с жару с печенью:
Идеальный вариант для быстрого перекуса.

11.12.2020

Достоинства

Вкусные, сытные, по доступной цене.

Недостатки

Мало штук в упаковке.

Отзыв

Любишь блинчики, но не любишь их готовить? Нет времени на готовку, а семья просит покушать? Хочется перекусить чем то вкусненьким? Тогда блинчики "С пылу, с жару" идеальный вариант! Быстро, вкус и по приятной цене. Нежные тонкие блинчики, вкусная начинка. Мои дети не любят печенку, но блинчики с этой начинкой уплетают на ура! Съедают за раз по несколько штук. А самое главное, что они сами себе могут их приготовить в любой момент. Ведь достаточно разогреть в микроволновке и перекус готов! К вам нагрянули гости? Такими блинчиками не стыдно угостить. Свежие, румяные, как домашние, блинчики "с пылу, с жару" прекрасно подойдут для не запланированного визита ваших гостей.
Перепробовал много разных блинчиков, эти самые любимые после домашних. Когда хочется порадовать семью, но не хватает времени на готовку, блинчики "с пылу, с жару" всегда вручают - достал, разогрел и готово. Времени на разогрев уходит несколько минут. А какой у них ассортимент вкусов, обязательно рекомендую попробовать. Эти блинчики полюбят и взрослые и дети!