Ночная маска для лица "Спящая жемчужина" Avon

Отзыв о Ночная маска для лица "Спящая жемчужина" Avon :
Хороший корейский уход

11.12.2020

Достоинства

Тонизирует.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся продукты для ухода за лицом корейского производителя. Здорово, что открыла для себя такое средство, как Ночная маска для лица "Спящая жемчужина" от Avon. Маску покупала за 150 рублей, идёт в тетра паке, рассчитана на 5 применений, но у меня даже получается на 8.

В отличие от классических масок она вообще не плотная, а больше жидкая и гелеобразная, поэтому лучше распределяется на коже. Имеет много мелких искринок.

Наношу на предварительно умытое и очищенное лицо тоником совсем мало. Даже вокруг глаз и на губы использую. Сильно липкая, но спустя 10 минут впитыается и засыхает.

Утром кожа шикарно увлажнена и видно, что получила максимальное питание. Даже максимально очищает поры от всех видов загрязнений, поэтому решила проблему с чёрными точками. Позволяет мгновенно убрать дискомфорт от стянутой и чрезмерно обезвоженной кожи. За все время использования значительно улучшился тонус и кожа получила здоровое сияние, нет мелких морщин ок, лицо упругое и свежее. Под веками охлаждает и убирает мешки, отёки.