Сок J7 Fresh Taste Мультифрукт

Отзыв о Сок J7 Fresh Taste Мультифрукт:
Вкусный, мало сахара.

11.12.2020

Достоинства

Мало сахара
Приятный вкус
Дешево.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый вечер! Хотела бы тоже оставить отзыв! Этот сок я вязала первый раз в начале осени. Обычно соки мы не пьем, точнее я не пью. Беру только для сына детские. Но увидев данный сок, думаю возьму на пробу. Взяла и не пожалела. В соке практически нет сахара. Что для меня и сына очень важно. Легко открывается и закрывается крашка. Первый раз за 25 лет мне понравился сок! Раньше я их не переносила. Какие виды только не пробовала, ко всем шло какое то отвращение. В итоге начала брать переодически и прям втянулась! Сыну тоже очень понравился, как и мужу. Теперь всей семьей покупаем и пьем чуть ли не через каждый день. Я и на работу беру. Он не притарный. Хорошо удаляет жажду. Сыну тоже даю вместо детских. Ему очень нравится. Минусов в принципе никаких не увидела. Все устроило. Да и цена тоже очень привлекательная. Часто бывает акция. Беру сразу по несколько бутылочек. Недавно был день рождения, так взяла 10 штук. Напоила всех гостей. Всем понравился. Дети были в восторге. Рекомендую. Попробуйте, не пожалеете.