Термос для еды Biostal Classic

Отзыв о Термос для еды Biostal Classic:
Отличный термос, рекомендую всем

12.12.2020

Достоинства

Держит тепло, легкий, вместительный.

Отзыв

Отличный термос!!! Чай остается горячим намного больше заявленного времени. Пьем всей семьей, и находимся в восторге от этого термоса. Качество сборки этого термоса просто на высоте, очень рада что купила этот термос, он шикарен. Еще это нержавеющая сталь, что очень хорошо. Присутствуют двойные стенки, отлично держит тепло!!!! На данный период времени ничего лучше не нашла. Термос замечательный просто!!!! Очень удобный, цена тоже не кусается абсолютно. Я в 6 часов утра залила в него чай, и только в 7 вечера начали пить из него чай, он остался горячим. Деткам в него заливаю суп в школу, они в восторге. Очень рады что у нас появился этот термос. Вообщем этот термос очень стабильный, и вы точно не пожалеете что купили его, так как он замечательный. Все термосы которыми я пользовалась до него, даже рядом не стоят. Великолепный термос, гоняем чаи из него постоянно!! Реально, покупайте его все, этот продукт стоит того, чтобы о нем оставить великолепный отзыв. Хочется сказать огромное спасибо производителям этого шикарного термоса. Спасибо огромное!!!