Пена для укладки Londa Proffessional Dramatize IT

Отзыв о Пена для укладки Londa Proffessional Dramatize IT:
Классная пенка

11.12.2020

Достоинства

Цена, экономичная и вполне придает объем.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен пенке для укладки. Не совсем так давно закончилась у меня пенка для укладки, и я пошла в магазин. Моей пенки, которую я постоянно покупаю, не оказалась. И пришли выбирать из того что есть. Мой выбор пал пенку для укладки всеми известной торговой марки Londa. Средства данной марки довольно все не плохие и из-за этого решила опробовать. Тем более на эту пенку была скидка. На следующий день когда собиралась на работу опробовала данную пенку в действии. Очень приятный аромат. Пенка после нанесение на волосы не склеивает волосы. Ложится равномерно. После нанесение немного надо дать вписаться. После этого можно смело работать с волосами. Если конечно укладку сделать, то можно сразу укладывать волосы. Держит дольно неплохо объем. Данная пенка мне понравилась. Конечно, рекомендую вам дорогие Девочки данное средство. На этом я свой отзыв заканчиваю по данному средству. До новых встреч в моих новых отзывах. Надеюсь, что вам, в чем то помогла.