Книга "Беда на высоких каблуках" Кристина Додд

Отзыв о Книга "Беда на высоких каблуках" Кристина Додд:
Беззаботная, веселая книга

11.12.2020

Достоинства

Сюжет, герои, юмор, есть детективная линия.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Выбрала эту книгу для развлечения поэтому ничего особенного не ждала от нее, но роман мне понравился, потому что в нем оказалась еще и детективная линия, невероятно хорошо закрученная писательницей. Интрига держалась до самого конца.
Брэнди Майклс переезжает в Чикаго, чтобы быть рядом со своим женихом и начать свою карьеру юриста. Она даже не распаковывает коробки, когда тот звонит и сообщает ей шокирующую новость-он в Лас-Вегасе и женат на другой женщине. А что будет дальше-читайте.
Главная героиня вызывала у меня симпатию-она умная и изобретательная, но также организована, рациональна и ищет безопасности. ну а герой-любовник вообще получился обаятельный и привлекательный, обходительный, но не совсем надежный, учитывая его секреты.
Начало меня захватило с первых страниц, было много юмора, веселья. Но затем все стало притормаживать и к середине немного провисло. Но мне это нисколько не помешало, просто несколько сменилась тональность.
Иногда беззаботная, веселая книга - это именно то, что мне нужно, чтобы расслабиться и поднять себе настроение.