Ночная маска для губ Laneige

Отзыв о Ночная маска для губ Laneige :
Не гламурная пустышка, а реально работающее средство

11.12.2020

Достоинства

Отлично увлажняет.

Недостатки

Отзыв

У меня очень большая проблема с губами, постоянно грызу того не замечая и покусываю губы, в последствии чего на губах образуется корочка. Это прям моя огромная проблема уже долгий промежуток времени. И однажды мне порекомендовали приобрести люксовый бренд Laneige, он зарекомендовал себя и все больше набирал обороты. Приобрела я его себе и тут же нанесла, хотя маска ночная, но ничего страшного. Насколько я была удивлена как спустя часа 2 мои губы были настолько увлажнены что с губ слезла вся эта корочка и они были в идеально увлажненном состоянии. Маска обладает густой консистенцией с приятным ароматом, нежно тает на губах, но при этом не скатывается и не растекается н их поверхности. Полноразмерный формат маски стоит в районе 2000 рублей, а миниатюра в районе 500 рублей, но расход у маски такой маленький что хватит на 1,5 года точно. На мой взгляд этот продукт должен быть у каждой. Вы спите а маска в это время возвращает вашим губам первоначальную свежесть и мягкость. Отлично подойдет на зиму ваши губы всегда будут идеальны с этой маской.