Такси Жулебино, Москва

Такси Жулебино, Москва - отзывы

23.11.2017
Микола М 29 лет, Львiв   Отзывов: 1   Репутация: 0

Работа в таксі staxi. taxi

Отзыв: Я работаю в службе такси staxi. taxi. Полностью доволен этой работой, у нас всегда много клиентов, что дает возможность заработать деньги, доволен этой работой. В коллективе всегда позитивный настрой, зарплату выплачивают вовремя, что не могу сказать о других службах в которих работал.

10.10.2017
Катерина ЕРТ Ж   Отзывов: 7   Репутация: 0

Отличное такси

Отзыв: Хорошие водители, операторы, машины всегда чистые. Подают машину всегда к нужному времени. Ни разу не заставили ждать машину. Тариф говорят сразу при заказе и за время поездки она не меняется. Особенно хочу отметить водителя Алексея, он чаще всего попадает на мои заказы. Всегда здоровается, прощается, да и вообще какой то он прям улыбчивый) Остальных к сожалению не запомнила, но они тоже хорошие.

13.06.2016
Таисия Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Нормальное такси за эти деньги

Достоинства: Чистая машина, нормальный водитель, приехал вовремя.

Недостатки: Ценник чуть завышен.

Отзыв: Такси пользовалась 1 раз, в целом все понравилось, водитель приехал вовремя (такси заказывала заранее, т. к. надо было в ажропорт). салон чистый, багажник тоже, мы туда чемодан клали. Водитель сам положил чемодан и достал его. Доехали довольно быстро, правда дело было поздним вечером поэтому и так пробок не было. Машина иномарка. В целом все хорошо, ну может ценник чуть завышен, меня и дешевле довозили.

08.04.2013
Введите ваше имя   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отлично!

Недостатки: Иногда машины задерживаются, правда на неактуальные 5-10мин. !

Отзыв: Хорошее такси, адекватные цены и автопарк. Водители как правило вежливые и работают с навигаторами.

Отзывы на Такси Жулебино, Москва, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.