Мицеллярная Вода с Концентратом Ромашки БИО Yves Rocher

Отзыв о Мицеллярная Вода с Концентратом Ромашки БИО Yves Rocher :
Натуральный и бережный уход

11.12.2020

Достоинства

Свежее и отдохнувшее лицо.

Недостатки

Отзыв

Как хорошо, что есть специальные средства по уходу за кожей лица, которые позволяют выполнить функции сразу нескольких продуктов. Всегда с собой беру в поездки Мицеллярную Воду с Концентратом Ромашки БИО – Для чувствительной кожи. Кожа у меня не только капризная, но и комбинированного типа, есть первые возрастные изменения, при чрезмерном трении появляются царапины и сухость. А эта водичка позволяет более бережно осуществлять уход.

Мицеллярную воду использую в качестве средства для снятия декоративной косметики. На смоченный ватный диск выливаю пару капель, здорово снимает даже между ресницами стойкий карандаш и тушь. Могу использовать и в течении всего дня вместо лосьона или тоника. Мицеллярная вода лучше скраба растворяет в порах весь жир, следы пота, грязи и пыли, потом все вымывается.

Защищает от образования новых морщин и оказывает превосходный лифтинг эффект, выпрямляет морщинки, питает и увлажняет. Оттенок лица в значительной мере улучшился, никакой желтизны и пигментации, лицо свежее, отдохнувшее.