Стиральный порошок Jundo Color

Отзыв о Стиральный порошок Jundo Color:
Только для одежды со средней степенью загрязнения

12.12.2020

Достоинства

Качество, запаха нет, отстирывает хорошо.

Недостатки

Расход при жёсткой воде-большой.

Отзыв

Всем привет!
В молодости никогда не страдала аллергией ни на запахи, ни на химические вещества. Но, к сожалению, годы идут и возникают различные проблемы и отклонения в здоровье. Вот уже и появилась потребность переходить на более-менее экологические стиральные порошки. Заодно и для экологии нашей планеты меньший вред.
Порошковое стиральное средство Jundo Color я покупала, думая, что оно сделано в Японии или Южной Корее и очень радовалась относительно недорогой стоимости. Нет бы сразу догадаться, что по такой цене оно может быть сделано только в России.
Упаковка и оформление в точности, как у азиатских аналогичных товаров.
Красочная картонная коробка в которой полиэтиленовый пакет на зип застежке емкостью 900 гоаммов.
Порошок этот концентрированный-производитель обещает 36 полноценных стирок. Есть мерная ложечка.
Гранулы чисто белые с нейтральным ароматом мыла.
Добавляю средство сразу в барабан стиральной машины двойную дозу по причине очень жесткой воды.
Стирает повседневную одежду неплохо, ничего плохого сказать не могу и, главное, не вызывает аллергии.
Особенно грязных вещей у меня нет-туризмом и спортом не занимаюсь, поэтому данный порошок меня вполне устраивает.