Сыворотка PRIMERA Miracle Seed Essence

Отзыв о Сыворотка PRIMERA Miracle Seed Essence:
Подходит всем типам кожи

12.12.2020

Достоинства

Успокаивает, увлажняет, выравнивает цвет кожи.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет!
Корейский бренд primera считается премиальным и полноценная его продукция имеет немаленькую цену. Но за что я люблю косметику этой страны-у них на все есть пробники или дорожные небольшие размеры, что так же позволяет прежде чем сильно потратиться купить 10 пакетиков образца и провести полноценное тестирование на своей коже лица, что я и сделала.
В итоге мне очень понравилась эта сыворотка, она отлично подходит для моей обезвоженной кожи и чувствительной возрастной кожи.
Ее основное действующее вещество экстракт семян лотоса. Он богат аминокислотами, которые являются натуральным увлажняющим фактором, помогающим увлажнять кожу, укреплять ее, линолевой кислотой, необходимой для здоровой функции водного барьера.
Линолевая кислота помогает удерживать кожный жир и снижает количество кератина, являющегося веществом, ответственным за образование затвердевших пробок в порах эпидермиса.
Текстура у средства водянистая, почти как у тонера. Запаха нет.
Объем 150 мл позволяет мне наносить сыворотку так же на шею и зону декольте.
Делаю это после очищения кожи и получаю отличное увлажнение и снятие раздражений.
Однако, такой же результат дают мне многие другие корейские косметические продукты за гораздо меньшую цену.