Бальзам для волос Зеленая планета энергетически

Бальзам для волос Зеленая планета энергетически отзывы

4,3
26.06.2013

Хорошая марка

Достоинства: Качество хорошее, приятный аромат. Делает волосы более послушными и шелковистыми.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: Бальзам от зеленой планеты привлек, конечно же ценой. Да и марка эта уже не первый раз появляется в нашем доме. Качество не высший класс, но меня устраивает - не перенасыщена химией, на основе трав. Бальзам оказался хороший, правда разошелся очень быстро, не ожидала. Волосы становятся более послушными и гладкими, несколько более блестящими. Особой дополнительной энергии, конечно, нет, но вещь не плохая.

08.04.2013

Недорогой

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Покупала недавно такой бальзам, в целом достаточно неплохой идет! После использования этого кондиционера мои волосы стали меньше электризоваться, стали более мягкими, гладкими. Так же очень привлекла цена у этого кондиционера и то что расходуется экономично.

08.04.2013

Хорошая вещь)

Достоинства: Дешёвый.

Отзыв: Не могу сказать, что я в восторге от этого продукта. Но за такую цену, почему бы и нет? Обычное бюджетное средство с небольшим эффектом. Волосы лучше расчёсываются, меньше путаются, но если у вас кудрявые волоы, то оно вам не подойдёт, т. к. волосы он не разглаживает.

Отзывы на Бальзам для волос Зеленая планета энергетически в категории Косметика и Парфюмерия.