Фен Scarlett SC-1079

Фен Scarlett SC-1079 отзывы

4,0
10.10.2019

Рабочая лошадка)

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший фен, причем за доступную цену. Пользуюсь больше месяца, пока без нареканий! Компактный, удобно брать с собой на отдых. Не занимает много места.

13.06.2013

Мне не нравиться

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Быстро перегревается жжет волосы.

Отзыв: Не смотря на свой компактный вид, одни недостатки - быстро перегревается, начинает вонять паленным, плохая регулировка температуры воздуха, даже от самой минимальной температуры - волосы жжет.

20.05.2012

Отличный подарок

Достоинства: Описаны ниже.

Отзыв: Мне его выслали в подарок за заказ La Redoute. Я очень была рада, т. к. мой фен сгорел. Прошло уже 4 года. Он все еще не сгорел. Удобен в обращении. Маленький, компактный, складывается. Беру в любую поездку. Есть два режима. Один слабый, другой по мощнее. Я обычно на первом сушу, чтобы волосы не сгорели. Если сушу на втором, фен выключается через 5 минут из-за перегрева. Не знаю, может это встроено, т. к. после того, как остынет - через пять минут, снова включается. Думаю, он мне еще долго просл… Читать далее

02.10.2023

Классный фен

Достоинства: Выключается при перегреве сам.

Отзыв: Блестящий результат без вреда для волос 2 режима потока воздуха, 3 режима температуры потока воздуха для любого типа волос Режим холодного воздуха для фиксации прически Автоматическое отключение при перегреве Удобная петелька для подвешивания Насадка-сопло Покрытие. Нравится что после сушки волосы прямые и гладкие. покупала в подарок, угодила).

03.06.2019

Перегревается.

Достоинства: Удобная ручка.

Недостатки: Перегревается.

Отзыв: За такие деньги можно купить лучше фен.

09.11.2016

Самый простой бютжетный фен

Достоинства: Не большой, удобный, не дорогой.

Отзыв: Фирма Скарлет относится к очень бюджетным фирмам. Вся продукция этого бренда придется по карману даже не очень богатому покупателю. При этом качество на уровне, даже не смотря на невысокую ценовую категорию. Купила этот фен несколько лет назад, думала, что за такую цену он больше 2-3 лет не протянет, но пока все хорошо. Он компактный, простой и удобный.

06.08.2015

Маленький помощник

Отзыв: Феном пользуюсь уже очень давно и часто, практически каждый день и ни одной поломки, стрижка у меня короткая, поэтому много времени я не трачу. он быстро справляется с укладкой, легкий и компактный, можно взять с собой в дорогу.

05.12.2013

Неплохой

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

Отзывы на Фен Scarlett SC-1079 в категории Фены и приборы для укладки.