Fisher-Price развивающая игрушка робот щенок бибо Fisher-Prise

Отзыв о Fisher-Price развивающая игрушка робот щенок бибо Fisher-Prise:
Музыкальный робот

Безопасность
Внешний вид
13.12.2020

Достоинства

Поет забавные песенки под которые ребенок танцует.

Недостатки

Ушки не шевелятся, надо нажимать каждый раз кнопку что б щенок спел коротенькую песенку, ребенка не заинтересовала игрушка.

Отзыв

Долго думали какую интерактивную игрушку взять сыну на 9 месяцев, в магазине выбор пал на интерактивного щенка бибо от бренда Fisher-price. С виду забавные щенок, у него светится пузико разными цветами, шевелится хвостик, и щенок поет песенки, ушки не шевелятся. Есть режим сделать тише и по громче, щенок тихий, даже на высоком звуке песенки ели слышно, надо что бы дома была тишина что б услышать, возможно так сделали что не напугать ребенка. Чтобы щенок запел нужно нажать кнопку на лапки. ребенку моему уже 10 месяцев но кнопку он так и не нажимает, приходится нажимать самой, возможно это для детей более старшего возраста. Игрушка его заинтересовала, но не на долго, послушал пару песенок, потанцевал, потрогал и забыл, больше она ему не интересна. Песенки в игрушки прикольные, мне самой понравились) Работает от пальчиковых батареек, так как ребенок игрушкой не интересуется не понятно на сколько их хватает. Красная цена этой игрушки 500 рублей, но не как 3000 тысячи, брать не советую, ребенку не интересно!

Fisher-Price развивающая игрушка робот щенок бибо Fisher-Prise фото 1 Fisher-Price развивающая игрушка робот щенок бибо Fisher-Prise фото 2 Fisher-Price развивающая игрушка робот щенок бибо Fisher-Prise фото 3