Румяна Oriflame

Румяна Oriflame отзывы

08.05.2013

Интересный

Достоинства: Приятный цвет, качество.

Отзыв: Румяна Oriflame очень удобные в использовании, а так же их очень удобно хранить и носить например в сумке - компактные! мне их как то давно дарили - сейчас есть или нет я не знаю. По качеству - хорошие, смотрятся очень натурально, наносятся легко и держатся долго.

20.05.2012

2 в 1 блеск+румяна

Достоинства: Мягкие, с блеском.

Отзыв: Не знаю, сейчас они есть в каталоге или нет. Но раньше были. Недорогие. В красивой круглой баночке. С одной стороны блеск, с другой пудра. Очень нравились. Разные оттенки, какой хочешь, такой и выберешь. всегда носила с собой. Открою, нарумянюсь пальчиком и дальше пошла:) Очень удобные, только жаль к ним не прилагается кисточка, но думаю пальчиком все таки удобнее, так равномернее наносится.

16.02.2019

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Удобная упаковка. отличные румяна.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я пользуюсь этими румянами второй год. до этого покупала румяна другого производителя. эти румяна ложатся на кожу равномерно.

12.02.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Экономичные.

Отзыв: Можно сказать что эти румяна заслуживает только положительных отзывов. Они очень хороши по своей структуре, они позволяют получить нужный оттенок лица. Мне они также нравятся тем что они очень экономичные, на носить на лицо их нужно мало для того чтоб лицо было естественным.

Отзывы на Румяна Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.