Фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998)

Фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998) отзывы

4,9
12.12.2014

Очень интересный сюжет, великолепный актёрский состав

Достоинства: Интересное, полезное для всех кино.

Отзыв: Фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" был у меня ещё на видеокассете. Смотрела его тысячу раз. Сюжетная линия интересная, сам фильм довольно не обычный, в нём "смерть" показано с новой непредсказуемой стороны. Снят фильм качественно, актёры снялись изумительные все. После просмотра этого фильма хочется размышлять, делать добрые дела. Фильм полезный.

26.11.2013

Знакомьтесь, я Смерть, очень симпатичная такая Смерть: )

Достоинства: Брэд Питт, интересный сюжет.

Недостатки: 178 минут, долго!

Отзыв: Брэд Питт, сыгравший Смерть в этом очень интересном фильме, отлично справился со своей ролью. Да по-моему ему можно просто стоять и улыбаться на камеру и фильм будет хороший: ) Очень интересный сюжет, хорошо реализованный. Правда как то долго, наверно можно было и подсократить. Рекомендую.

12.10.2014

Очень понравился

Отзыв: Фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998) - мне очень понравился еще с самого первого просмотра, в дальнейшем этих просмотров уже было очень много. Интересный и необычный сюжет фильма, заставляет проникнуться к таким противоречивым персонажам и полюбить их всех.

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Знакомьтесь, Джо Блэк" - мистическая драма с Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом и Клэр Форлани в главных ролях. Картина представляет собой ремейк фильма 1934 года "Смерть берет выходной", который подвергался переделке и до этого. Ангел Смерти тоже иногда берет выходной. На этот раз он принимает обличье красавца Джо Блэка. Красавчик с внешностью супермодели наведывается в гости к успешному газетному магнату Уильяму Перришу. Дело в том, что Уильяму пора умирать, но пока что Перриш станет проводником … Читать далее

04.07.2013

Смерть иногда приходит в странном обличии

Достоинства: Актерская игра.

Недостатки: Длинноват.

Отзыв: Фильм сначала показался странным, потом понравился, а после просмотра было впечатление, что если бы его урезали на треть, то никто ничего не потерял бы. Тем не менее, посмотреть стоит хотя бы ради удовольствия от игры актеров. Хорош и Хопкинс, и Питт, да и сюжет, в принципе, неплохой.

14.06.2013

Романтично

Отзыв: Фільм 1998 року дуже сподобався за рахунок нестодіваного перевороту дій! Цей фільм дуже приемний при його просмотрі. Стрічка про смерть яка незнала щл таке кохання і вирішала дізнатися за рахунок чоловіна який прожив сроє життя і сказав що "кохання це саме те за що потрібно жити! Багато розповідати не буду тому що, перебю весе позитивне від перегляду.... УСПІХІВ!!!! В гоовній ролі молодий Брет Під!!!

08.04.2013

Любовь - одержимость человеком, в котором твоя жизнь

Достоинства: Красивый и эмоциональный фильм.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Драма о жизни и смерти с элементами мистики, созданная по пьесе Альберто Каселлы "Смерть берёт выходной". Сюжет очень необычный. Газетный магнат Уильям Пэрриш готовится к празднованию своего 65-летнего юбилея. К нему приходит Ангел Смерти, принявший обличие молодого человека по имени Джо Блэк (в которого влюблена дочь Пэрриша) и они заключают сделку: магнат станет проводником Джо в мире людей, а тот в обмен ненадолго отсрочит кончину Уильяма. Так начинается путешествие загадочного Джо по бренной… Читать далее

19.03.2019

Отлично

Достоинства: Идея, сюжет.

Отзыв: Это очень хороший американский кинофильм, сильный, с серьезной идейной составляющей. Фильм с философским посылом, с размышлениями о смерти. В картине - отличный актерский состав. Очень хорошо справился со своей ролью Брэд Питт. Рекомендую фильм к просмотру.

26.02.2019

Жизнеутверждающий фильм

Достоинства: Отличный сюжет, Энтони Хопкинс и бред питт.

Недостатки: Затянутость.

Отзыв: Знакомьтесь Джо Блэк прекрасная драма заставляющая задуматься о жизни, о каждом дне и каждом миге проведенном на земле, заставляет изменить мнение о своих жизненных принципах и ценностях. Ценить близких людей и дорожить ими, и все это благодаря в том числе актерской игре дуэта Бреда Пита и Энтони Хопкинса.

19.11.2018

Интересный

Достоинства: Интересный фильм с игрой выдающихся актеров!

Отзыв: Недавно смотрела этот фильм, очень понравился! Смотришь на одном дыхании! Сам фильм немного долгий, но все равно его хочется досмотреть до конца! Актерский состав великолепный, игра безупречная. Сам сюжет очень проникновенный и заставляет чувствовать и размышлять, философствовать, а не просто тупо смотреть! Рекомендую к просмотру!

13.09.2016

Нет слов!

Отзыв: Я даже не знаю, как это описать.... Идея фильма настолько неординарна, что думается фильм будет странным. И он действительно странноватый. Впринципе как и большинство фильмов, в которых играет Энтони Хопкинс. Я извинте за жаргонизм, тащусь от этого фильма. Просто не могу объяснить, чем он цепляет, но как начнете смотреть, вы это почувствуете. Оторваться невозможно!

01.02.2015

Про высший суд.

Достоинства: Неподражаемый Бред Питт. Очень трогательный фильм.

Отзыв: Фильм о боге, о высшем суде. Перед которым предстал человек, будучи еще на земле. За ним пришел бог, чтобы дать ему возможность попрощаться с близкими ему людьми. А также завершить дела. Фильм и о любви отцовской, и дочерней. А также о дружбе и предательстве. Об отношениях между мужчиной и женщиной. О чистой любви. Всем, кто любит сентиментальные картины, этот фильм как нельзя лучше подходит. Фильм заставляет задуматься о том для чего живешь. О том, что на самом деле важно при жизни.

Отзывы на Фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.