Морская капуста салат Дальневосточный Fish House

Отзыв о Морская капуста салат Дальневосточный Fish House:
Найдена идеальная морская капуста!!!

15.12.2020

Достоинства

Вкусно, полезно. Ничего лишнего в виде дополнительных добавок. Нет неприятного привкуса.

Недостатки

Неудобно открывать баночку.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на морскую капусту - салат "Дальневосточный" от бренда Fish House.

Я обожаю морскую капусту и довольно часто беру от разных брендов. Но до сих пор находилась в поиске идеальной для меня по вкусу продукции.
Очень часто данный продукт имеет горьковатый привкус, а однажды был настолько невыносимый вкус йода, что все содержимое вместе с упаковкой отправилось в мусорный бак!

Так вот оно! Наконец-то!!!))) Найдено то, что просто идеально по всем параметрам! Ребята! Я рекомендую от всей души! Вкус и польза, как говорится, в одном флаконе!!!!)

По личным ощущениям: морская капуста без неприятного привкуса. Такая, какая должна быть, в моем понимание.
Никаких добавок дополнительных нет. Только капуста и масло. Это мне очень понравилось. Иногда добавляют кукурузу или крабовые палочки. А тут все идеально! И добавлять ничего не надо.

Из недочётов хочу отметить, что открывать упаковку неудобно. На крышке нет выемки, неудобно подцеплять чтобы открыть.

Я очень рекомендую вам попробовать данный продукт! Заранее желаю вам приятного аппетита!)))

Спасибо за внимание!)
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!).

Морская капуста салат Дальневосточный Fish House фото 1 Морская капуста салат Дальневосточный Fish House фото 2 Морская капуста салат Дальневосточный Fish House фото 3