Lionel Messi

Lionel Messi - отзывы

03.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Хороший

Достоинства: Красавчик Сильный игрок.

Отзыв: Месси - командный игрок обладающий превосходным дриблингом и скоростью. Нравится в Месси так же его человеческие качества, такие как открытость и искренняя радость за других. 7 января 2013 года Лионель Месси стал первым футболистом в истории, кому удалось получить «Золотой мяч» четыре раза. За это он заслуживает уважения.

11.04.2013
Zhenya М 33 года, Гродно   Отзывов: 56

Он-лучший!

Достоинства: Отличный игрок!

Недостатки: Как у обычного человека.

Отзыв: Он действительно лучший. В свои 26 он лучший футболист МИРА. Побил мировой рекорд "91-й гол"!!! Считаю что он легенда футбола, Роналдо да него ещё далеко!) Думаю это только начало его блестящей карьеры. Пожелаю ему удачи. Ведь он обычный человек как мы с вами).

02.05.2013
Bodessa   Отзывов: 58

Месия

Достоинства: Супер игрок!!!

Отзыв: Лионель Месси аргентинский футболист. Нападающий сборной Аргентины и испанской «Барселоны». Месси порой называют «новым Марадоной» за его техническую декабря и высокую результативность. Один из самых одаренных и талантливых атакующих полузащитников современности. Месси Это не человек, что он делает на поле это выше человечиских возможностей. .... Франк Райкаард.

01.05.2013
Иван М 36 лет, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +5

Лучший в МИРЕ

Достоинства: Отличный игрок.

Отзыв: Его звание лучшего игрока не случайно, ведь он всего добился сам, он побил рекорд забив 91 гол, ведь это уму не постижимо, как нужно уметь играть, чтобы брать и забивать в каждой игре, его 4 золотых мяча вполне оправданы, ведь, повторюсь, ОН ВСЕГО ДОБИВАЛСЯ САМ. Криштиано Роналдо просто мелкая букашка в сравнении с Лео Месси.

18.01.2017
Александр М 17 лет, Усть-Илимск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Зазвездился

Достоинства: Дриблинг.

Недостатки: Человеческие качества.

Отзыв: Лионель Месси - замечательный футболист, игрок Испанской команды Барселона. Это тот человек который в последнее время слишком зазвездился. Честно говоря, не уважаю этого игрока, из за его отношения к людям, своим фанатам. Возможно он хороший футболист, но человек он не очень!

05.09.2015
Missramos85 Ж 31 год, Харьков   Отзывов: 23   Репутация: +4

Он-символ своей эпохи!

Достоинства: Техника для него в футболе нет тайн изящество и красота игры штрафной удар.

Недостатки: Зависимость от привычных партнёров если не "идёт" игра у команды, не "идёт" и у Месси.

Отзыв: Мне, болельщице "Реала" с многолетним стажем, невыносимо сложно признавать, увы, неоспоримые достоинства лидера и лучшего игрока злейшего врага моей любимой команды. Он-символ "Барселоны", человек, с именем которого неразрывно связаны все успехи "блаугранас" последних лет и её воцарение на вершине мирового футбола, человек, способный в одиночку решить исход самого сложного поединка. Сколько раз он заставлял меня сжимать кулаки от бессильной злости, поражая ворота принципиальных соперников из Мад…

08.07.2015
Жека М 15 лет, Чебоксары   Отзывов: 2   Репутация: 0

Величайший футболист!

Достоинства: Лучший бомбардир мира, нападающий лучшего футбольного клуба, самый дорогой игрок.

Недостатки: Не выиграл ни одного трофея за Аргентину.

Отзыв: Лионель Месси самый величайший футболист в истории футбола, он за свою жизнь успел побить все мировые рекорды, множество раз выигрывал трофеи для своего клуба, но ни разу не выиграл трофей, играя за свою родную страну.

19.05.2015
Slawik М 33 года, Киев   Отзывов: 3   Репутация: 0

Звезда!

Достоинства: Быстрый, видит все поле.

Недостатки: Нету и быть не может.

Отзыв: Лучший из футболистов быстрый умный и красивый).

21.04.2015
Sexpistols233 М 27 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +2

Футбольный гений

Достоинства: Дриблинг, скорость, соображалка.

Недостатки: Рост.

Отзыв: Отличный футболюга. Начал пробиваться в ТОП еще совершенно с малолетнего возраста. Котировался уже в свои 20 лет, как один из самый крутых проспектов в фтуболе. Ожидание оправдал по полной. Все разговоры, мол, его тянут только Хави да Иньеста в Барсе, а в сборной он никчемен - разрушились на минувшем мундиале.

13.11.2013
Ezerskiy.1999 М 28 лет, Витебск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Великолепен

Достоинства: Мировой величины человек. Лучший игрок мира.

Недостатки: Сильный человек духом- ни на что не жалуется.

Отзыв: Ну что, думаю некоторым было бы услышать историю Месси, лучшего из лучший. Думаю вы знаете что он родился в Аргентине, там он проявлял великолепное владение мячом, идеальной техникой и дриблингом. Но в каждой бочке мёда ложка дёктя, Месси был болен болезнью (Извините за тавтологию) которая связана с гормонами роста, и маленький Лео должен был зарабатывать футболом деньги, на лекарство. Думаю лучший пример силы воли, терпению, и преданность футболу. P. s И после этого он пробился в высшую ли…

09.04.2013
Антон М 38 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Великолепный игрок

Достоинства: Отличный дриблинг.

Отзыв: Месси - великолепный игрок. также он добрый и застенчивый парень. Для него не нужны деньги, ему нужен мяч и команда. я слышал много мнений о том, что месси не заслужено получил 4 золотой мяч. но это не так, он его заслужил, хотя бы тем, что побил рекорд Герда Мюллера, забив за 1 календарный год 91 мяч!!!

09.04.2013
Ignat   Отзывов: 7   Репутация: +1

Великолебный игрок

Достоинства: Месси же хорош на любой позиции. Он смещается на фланги, он играет через центр, он может даже действовать совсем в глубине поля – и все время угроза будет исходить от него. Но самое главное: Месси способен сыграть чистого форварда. Где будет нужно, аргентинец сыграет в корпус (см. предыдущий пункт), но чаще всего он возьмет свое хитростью и необычайно высоким футбольным IQ. Запутать соперника, чтобы потом внезапно оказаться перед воротами, получить изящную передачу и хладнокровно отправить мяч в

Недостатки: Есть скорее всего как и у остальных людей.

Отзыв: В целом, можно говорить о том, что командная игра в «Барселоне» построена таким образом, что для Месси в любом состоянии и в любой форме найдется работа. И он с ней справится, уж будьте уверены. Ну а в случае чего, партнеры всегда подстрахуют. Роналду же приходится полагаться только на себя гораздо чаще – и с этим португалец справляется не всегда. Да к тому, что и Роналду, и Месси – блестящие технари. Таких по определению будут «валить» чаще, чем остальных: как раз потому, что оба могут обвести …

Отзывы на Lionel Messi, категория Виды спорта. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.