Lionel Messi

Lionel Messi отзывы

4,9
03.11.2014

Хороший

Достоинства: Красавчик Сильный игрок.

Отзыв: Месси - командный игрок обладающий превосходным дриблингом и скоростью. Нравится в Месси так же его человеческие качества, такие как открытость и искренняя радость за других. 7 января 2013 года Лионель Месси стал первым футболистом в истории, кому удалось получить «Золотой мяч» четыре раза. За это он заслуживает уважения.

11.04.2013

Он-лучший!

Достоинства: Отличный игрок!

Недостатки: Как у обычного человека.

Отзыв: Он действительно лучший. В свои 26 он лучший футболист МИРА. Побил мировой рекорд "91-й гол"!!! Считаю что он легенда футбола, Роналдо да него ещё далеко!) Думаю это только начало его блестящей карьеры. Пожелаю ему удачи. Ведь он обычный человек как мы с вами).

01.05.2013

Лучший в МИРЕ

Достоинства: Отличный игрок.

Отзыв: Его звание лучшего игрока не случайно, ведь он всего добился сам, он побил рекорд забив 91 гол, ведь это уму не постижимо, как нужно уметь играть, чтобы брать и забивать в каждой игре, его 4 золотых мяча вполне оправданы, ведь, повторюсь, ОН ВСЕГО ДОБИВАЛСЯ САМ. Криштиано Роналдо просто мелкая букашка в сравнении с Лео Месси.

23.02.2019

Один из лучших игроков за историю футбола

Достоинства: Командный игрок, хорошее виденье поля, точный удар, забивной футболист, а также отдаёт много голевых передач.

Недостатки: Маленький рост, плохое владение не рабочей ногой, плохие оборонительные наввки.

Отзыв: Лионель Месси - футболист ФК Барселона и сборной Аргентины, обладатель 5 золотых бутс и пятикратный обладатель золотого мяча футболист выиграл множество личных и командных наград, 4 раза становился победителем Лиги Чемпионов.

05.10.2018

Легенда футбола

Достоинства: Хороший игрок, потрясные финты, интересная игра.

Недостатки: Ну вообщето у мировой звезды не может быть нетостатков:)) #Lionel.

Отзыв: Я считаю Месси игроком легендой современности. ;) Он отличный нападающий который играет не один, а наоборот ему ноавится пасоваться. Он играет в БАРСЕЛОНЕ- в ней по сути все звёзд, но самый крутой из них конечно же Лиональ. Только с помощью его великолепной игры Барселона несколько раз подрядзавоёвывала титул чемпионов мира. Лионель очень любит детей. У него у самого 2сына и дочка. Я считаю Месси круче Роналду. Они до сих пор спорят кто же лучше. А как вы считаете?

03.10.2018

Зірка сучасного футболу.

Достоинства: Бог футбола.

Недостатки: Немає.

Отзыв: У цього талантливого футболіста було бідне дитинство, він пройшов не простий шлях до своєї популярності. Спочатку померла його мати, а потім батько який возив Мессі на ігри, тренеровку, та який був тренером дитячої команди за яку грав Мессі. У хлопця залишилась лише тітка яка його возила на ігри і вірила що він стане великим футболістом, і як бачимо не помилилася. Він повзрослішав, став великою людиною. Завдяки його таланту гри у футбол ми знаємо протистояння Мессі і Роналду.

10.06.2018

Малыш Лео (величайший игрок)

Достоинства: Умение видеть игру и быть лидером команды.

Отзыв: Месси это один из величайших игроков всех времён футбола. Я вспоминаю ту Барселону когда месси только только начинал играть за основную команду, это было просто шикарно. За долгие годы игры в Барселоне месси добился невероятных результатов и в этом ему помогал его талант игры в мяч!

18.01.2017

Зазвездился

Достоинства: Дриблинг.

Недостатки: Человеческие качества.

Отзыв: Лионель Месси - замечательный футболист, игрок Испанской команды Барселона. Это тот человек который в последнее время слишком зазвездился. Честно говоря, не уважаю этого игрока, из за его отношения к людям, своим фанатам. Возможно он хороший футболист, но человек он не очень!

05.09.2015

Он-символ своей эпохи!

Достоинства: Техника для него в футболе нет тайн изящество и красота игры штрафной удар.

Недостатки: Зависимость от привычных партнёров если не "идёт" игра у команды, не "идёт" и у Месси.

Отзыв: Мне, болельщице "Реала" с многолетним стажем, невыносимо сложно признавать, увы, неоспоримые достоинства лидера и лучшего игрока злейшего врага моей любимой команды. Он-символ "Барселоны", человек, с именем которого неразрывно связаны все успехи "блаугранас" последних лет и её воцарение на вершине мирового футбола, человек, способный в одиночку решить исход самого сложного поединка. Сколько раз он заставлял меня сжимать кулаки от бессильной злости, поражая ворота принципиальных соперников из Мад… Читать далее

08.07.2015

Величайший футболист!

Достоинства: Лучший бомбардир мира, нападающий лучшего футбольного клуба, самый дорогой игрок.

Недостатки: Не выиграл ни одного трофея за Аргентину.

Отзыв: Лионель Месси самый величайший футболист в истории футбола, он за свою жизнь успел побить все мировые рекорды, множество раз выигрывал трофеи для своего клуба, но ни разу не выиграл трофей, играя за свою родную страну.

19.05.2015

Звезда!

Достоинства: Быстрый, видит все поле.

Недостатки: Нету и быть не может.

Отзыв: Лучший из футболистов быстрый умный и красивый).

21.04.2015

Футбольный гений

Достоинства: Дриблинг, скорость, соображалка.

Недостатки: Рост.

Отзыв: Отличный футболюга. Начал пробиваться в ТОП еще совершенно с малолетнего возраста. Котировался уже в свои 20 лет, как один из самый крутых проспектов в фтуболе. Ожидание оправдал по полной. Все разговоры, мол, его тянут только Хави да Иньеста в Барсе, а в сборной он никчемен - разрушились на минувшем мундиале.

13.11.2013

Великолепен

Достоинства: Мировой величины человек. Лучший игрок мира.

Недостатки: Сильный человек духом- ни на что не жалуется.

Отзыв: Ну что, думаю некоторым было бы услышать историю Месси, лучшего из лучший. Думаю вы знаете что он родился в Аргентине, там он проявлял великолепное владение мячом, идеальной техникой и дриблингом. Но в каждой бочке мёда ложка дёктя, Месси был болен болезнью (Извините за тавтологию) которая связана с гормонами роста, и маленький Лео должен был зарабатывать футболом деньги, на лекарство. Думаю лучший пример силы воли, терпению, и преданность футболу. P. s И после этого он пробился в высшую ли… Читать далее

02.05.2013

Месия

Достоинства: Супер игрок!!!

Отзыв: Лионель Месси аргентинский футболист. Нападающий сборной Аргентины и испанской «Барселоны». Месси порой называют «новым Марадоной» за его техническую декабря и высокую результативность. Один из самых одаренных и талантливых атакующих полузащитников современности. Месси Это не человек, что он делает на поле это выше человечиских возможностей. .... Франк Райкаард.

09.04.2013

Великолепный игрок

Достоинства: Отличный дриблинг.

Отзыв: Месси - великолепный игрок. также он добрый и застенчивый парень. Для него не нужны деньги, ему нужен мяч и команда. я слышал много мнений о том, что месси не заслужено получил 4 золотой мяч. но это не так, он его заслужил, хотя бы тем, что побил рекорд Герда Мюллера, забив за 1 календарный год 91 мяч!!!

09.04.2013

Великолебный игрок

Достоинства: Месси же хорош на любой позиции. Он смещается на фланги, он играет через центр, он может даже действовать совсем в глубине поля – и все время угроза будет исходить от него. Но самое главное: Месси способен сыграть чистого форварда. Где будет нужно, аргентинец сыграет в корпус (см. предыдущий пункт), но чаще всего он возьмет свое хитростью и необычайно высоким футбольным IQ. Запутать соперника, чтобы потом внезапно оказаться перед воротами, получить изящную передачу и хладнокровно отправить мяч в

Недостатки: Есть скорее всего как и у остальных людей.

Отзыв: В целом, можно говорить о том, что командная игра в «Барселоне» построена таким образом, что для Месси в любом состоянии и в любой форме найдется работа. И он с ней справится, уж будьте уверены. Ну а в случае чего, партнеры всегда подстрахуют. Роналду же приходится полагаться только на себя гораздо чаще – и с этим португалец справляется не всегда. Да к тому, что и Роналду, и Месси – блестящие технари. Таких по определению будут «валить» чаще, чем остальных: как раз потому, что оба могут обвести … Читать далее

Отзывы на Lionel Messi в категории Виды спорта.