Книга "Пропавшие в раю" Альбина Нури

Отзыв о Книга "Пропавшие в раю" Альбина Нури:
Загадочная история на отдыхе.

15.12.2020

Достоинства

Увлекательный сюжет.
Красивые и загадочные описания.
История со смыслом и тематикой вечных ценностей.

Недостатки

Отзыв

Книга увлекательная и таинственная. Мужчина имени Алексей привёз свою семью на Азовское море. Он рассчитывал на то, что на новом месте окажется новая хорошая жизнь и наладятся его родительские отношения с юной падчерицей. Но что-то пошло не так... С виду красивое и тихое место оказалось зловещим. Отчего жена стала беспокойной? Куда пропала падчерица? Не так-то просто найти ответы на вопросы от которых зависит твоя будущая жизнь и не только на этом новом месте, а вообще... Книга оказалась с волнительным сюжетом. Такая история подходит для домашних вечеров, разгоняет скуку, немного навевает печаль и направляет на мысли о вечности, о жизни, о любви.
Содержание с морской атмосферой, герои яркие и интересные. Некая Ирина мне сразу показалась подозрительной. Некоторые описания сказочные, а некоторые жуткие. В книге явное соприкосновение реального с нереальным. Моей маме книга показалась пугающей, а подругам, которые обожают мистику и фэнтези, книга показалась даже лёгкой, но с глубоким жизненным смыслом. Возрастная категория 16+.