Пылесос Redmond rv-r 450

Отзыв о Пылесос Redmond rv-r 450:
Робот-пылесос Redmond -это отличный помощник в повседневной

09.06.2021

Достоинства

Экономия времени, самостоятельный гаджет, функция влажной уборки, если разрядился, то ищет станцию самостоятельно и встаёт на зарядку.

Недостатки

Для меня недостатков нет, ну разве что невозможно управлять с телефона, но для меня пульта достаточно.

Отзыв

Робот- пылесос Redmond приобрела более года назад, идеальный помощник для уборки дома, так как у меня есть собака и маленький ребёнок, пылесос отлично справляется со своей задачей, шерсть и пыль собирает на урра, есть так же функция влажной уборки, но я к сожалению не пользуюсь по причине того что ламинат такого цвета, что видно любого рода разводы и полосы. Пылесос работает самостоятельно, а значит экономит мое время. Есть пульт для управления, можно корректировать путь пылесоса, помочь объехать преграду, направить туда, где пылесос ещё не был, так же удобно нажать кнопку «домой» и он направится на свою станцию. Если дом большой и станция находится в другой комнате, то искать будет долго, а может и не найти, я помогаю и направляю пультом. Контейнер для сбора мусора относительно вместительный, мне на 2 полноценные, 2-х часовые уборки хватает. Дом у меня 90 кв. Могу гулять с ребёнком, перед выходом включив пылесос, для того чтобы уборка была эффективной, перед запуском убираю стулья, пуфы и прочее. Для меня робот-пылесос это отличный вариант для повседневной жизни.

Пылесос Redmond rv-r 450 фото 1