Молокоотсос Lovi

Молокоотсос Lovi отзывы

2,2
20.05.2012

Ужасная вещь...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого, не практично.

Отзыв: Принцип действия данного "агрегата" я так и не уловила. Груша, которая создает вакуум в чашке, накачивает так, что просто "Глаза вылазят"! Через день проб и мучений груша начала слипаться и качать было совершенно невозможно. обратившись в магазин за разъяснениями, как этим можно пользоваться, продавец сказала, что так все и должно быть, просто я пользоваться не умею! В общем, пользоваться я так и не научилась, а лучшим молокоотсосом стал мой ребенок!!!

21.03.2014

Задаром не нужен

Достоинства: Бесшумный, легко собирается и моется, плотно прилегает к груди.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мама подарил этот прибор. Но очень неудобен и сделан не совсем качественно я бы сказала. Пришлось самой выбирать и покупать. Купила что было в аптеке, лансино ручной. странно что авента не оказалось. И не пожалела. Выбираешь тот ритм который тебе удобен и оказалось что он совсем бесшумный. это огромный плюс. Ну и цена очень порадовала. В интернете он еще дешевле стоит чем в аптеке (уже потом посмотрела).

05.02.2013

Дорого и не эффективно

Недостатки: Не практичный.

Отзыв: Пробовала у подруги более дешевый молокоотсос, очень понравилось! решила приобрести себе но подороже - была очень расстроена. Вакуум толком не создавался, отсасывал он плохо и как то даже болезненно, потом на груди оставались небольшие среды. сдала обратно в магазин.

04.12.2012

Зачем он вообще нужен?

Отзыв: Не понимаю, зачем он нужен. Создает лишь лишний дискомфорт. Часто молокоотсосы просто «не тянут» молоко, кроме того, при частом использовании возможно образование трещин сосков. Если вам часто приходится уходить куда-то, и оставлять ребенка дома то конечно молокоотсос полезен тем, что не оствляете ребенка без питания и быстро можете нацедитьт молока.

Отзывы на Молокоотсос Lovi в категории Прочее.