Восстанавливающий крем Scholl для потрескавшейся кожи пяток

Отзыв о Восстанавливающий крем Scholl для потрескавшейся кожи пяток:
Эффективный крем

16.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Сильно жирный.

Отзыв

Восстанавливающий крем Scholl для потрескавшейся кожи пяток я купила в интернет-магазине. Цена его составляет около 300 рублей. Стоимость колеблется в зависимости от магазина.
Упаковка представляет собой картонную коробочку. Довольно симпатичного дизайна. На ней изображены ножки и указана вся необходимая для Покупателя информация. В этой коробочке находится небольшой тюбик. Массой тюбик 60 мл. На шве тюбика выбит срок годности. По дизайну тюбик в тон коробочке. Крышечка удобная флип-топ, белого цвета.
Консистенция у крема -густая, кремообразная, плотная. Цвет желто-белый. Аромат вполне приятный.
Крем очень жирный (вот слово "очень" нужно принять во внимание). Наносится легко, но впитывается тяжеловато. Имейте в виду, что из-за сильной жирности крема, лучше всего его наносить перед сном. По полу, вы, после его нанесения не походите, останутся жирные следы.
Что касается эффекта после применения? У меня нет сильных трещин и сухости кожи, так, что я увидела эффект уже после первого применения этого крема.
К покупке рекомендую.