Магазин Биеса

Отзыв о Магазин Биеса:
Классный магазин

10.01.2021

Достоинства

Разные товары для сна
Немецкое качество
Адекватная цена
Доставка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Выбирали в спальню новую кровать и остановились на магазине beyosa. Решили купить там всё сразу. Взяли себе кровать с матрасом и одеяло с подушками favorit. Мне сразу кровать внешне понравилась, очень стильная, обивка тканевая, очень мягкая и приятная. Приобрели с трансформирующим основанием – мэджик систем. Очень удобная вещь) Можно настраивать его высотую, т. е. лежать полулежа. Все регулируется кнопкой. А массажные режимы, вообще сказка! Матрас брали себе мягкий, не проваливается, поддерживает хорошо. Нисколько не пожалели, что купили там и подушки с одеялом, так как выбирали сначала их в другом магазине. Эти подушки и одеяло нельзя сравнить ни с какими другими. Очень оригинальная идея. У подушки слои разные, я из своей вынула один слой мягкий, чтобы подушка была пожестче, а у одеяла есть прохладная сторона, я вообще о таком раньше не слышала. Каждую ночь сплю и удивляюсь, что такое возможно, лежишь в тепле, не жарко и одеяло на нагревается. Доставка всё привезла, так потом ещё и мусор весь забрали, молодцы.