Магазин Биеса

Отзыв о Магазин Биеса:
Наш спальный арсенал beoysa - одеяло и подушки

31.03.2021

Достоинства

Одеяло на всю кровать, а не как то, что было
Много диковинок в магазине
Качество материала.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Магазин отличный. Много необычных вещей для сна. Например, матрас с разными по жесткости половинам или же зональное одеяло. Мы посещаем его уже второй раз, так как после заказа матраса было очень довольны. Не знаю, можно ли писать на этом сайте два раза об одном бренде, поэтому и решила написать общий отзыв.
Матрас покупали еще в ноябре - на одной половине он мягкий, на второй - жёсткий) Муж спит на жёсткой половине, я - на мягкой. В прямом смысле слова - я не скатываюсь наконец в центр. Раньше проблема была такая, продавился матрас и я прямо в ямку эту ночью катилась)) Вот в этом месяце еще добавили подушки-конструкторы и одеяло в наш спальный арсенал beoysa. Подушки супер - муж спит на четырех слоях, я на двух и оставшиеся два сложила в чехол, получилось две подушки с разными жесткостями. Одеяло зональное закрывает всю кровать. Вещи все качественные, отлично прошиты, в матрасе пружины совсем не чувствуются, да и думаю, всем ясно, если бы не понравилось, то во второй раз не поехали бы в этот магазин.