Дуга на кроватку Жирафики

Отзыв о Дуга на кроватку Жирафики:
Очень яркая дуга, которая заинтересует вашего малыша!

Безопасность
Внешний вид
03.01.2021

Достоинства

Яркость, гибкость дуги, хорошее крепление, красивые игрушки!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начну с того что подкупалась дуга для малышки на пеленальный столик. Качеством материала, внешним видом дуги, и ее функционалом я осталась очень довольна!!! Крепёж крепкий, гнётся так как вам удобнее, мягкая, яркая. На дуге 4 игрушки, зеркальце (оно безопасно для ребёнка, т. е. зеркало не настоящее, а пластик, соответсвенно изображение размыто, вдруг кто-то не показывает ещё ребёнка во взрослое зеркало), грызунок, погремушка (внутри маленькие шарики), и мягкая игрушка (они на выбор разные, в каждой коробке различны, бывают бабочки, звёздочки, мячики и прочее). Игрушки к дуге прикреплены хорошо, сколько она их не тянула, пока не оторвала 😂
Сама дуга плотная, хорошо держит форму, сверху обтянута чем-то мягким, скорее всего поролоном.
Прекрасная, незаменимая вещь, тем более когда делаешь ребёнку массаж на пеленальном столике! Для малышей которые не сильно любят массажики, послужит супер отвлекающим приспособлением! Ребёнок занят, увлечён, тянется ручками к игрушкам, тем самым развивая навыки хватание предметов.
А когда малыш начинает переворачиваться на животик, игрушки служат мотиватором, что бы дотянуться до них ручкой, схватить игрушку, и «попробовать ее на вкус».
Для кроватки использовать не пробовала, у нас там другой мобиль. Но, я думаю подойдёт.
Уверенна вам тоже понравится).

Дуга на кроватку Жирафики фото 1