Шуруповерт Bosch GSR12V

Шуруповерт Bosch GSR12V отзывы

4,8
03.06.2013

Инструмент супер

Отзыв: Шураповерт самый лучший инструмент он облегчи труд чем закручивать ручную можно за 5 секунд закрутить шураповертом и это очень удобно и радует.

26.06.2013

Помощник в быту

Достоинства: Хорошо работает, держит зарядку.

Отзыв: Мне как женщине без мужа иногда тоже нужно что нибудь прикрутить или раскрутить вот и купила я себе Шуруповерт Bosch GSR12V, наверно смешно, но быстр я им овладела, раз раз и прикрутила вешалку к стене или отверстие мненужно было в ванной комнате для душевой лейки этот шуруповерт хорошо держит зарядку магнит на кончике сверла тоже помогает, даже для моей женской руки он мне не кажется тяжелым.

16.06.2013

Превосходный

Достоинства: Мощный, два АКБ в комплекте, удобный.

Отзыв: Пользовался "кроссовком" Hitachi, потом решил купить этот. По своим техническим характеристикам вполне хорош. Но хотел поставить вообще тройку, только из-за того, что он 2 раза упал с крестовой битой на новую ламинированную столешницу и один раз на ламинат, оставив при этом крестообразные углубления. После устойчивого "кроссовка" не сразу привык к тому, что его лучше класть на бок.

06.06.2013

Качество на высоте!

Отзыв: Качество просто радует, уже более трех лет, а работает все так же без нареканий, немцы сделали просто неубиваемую вещь, очень рад покупке. Очень хорошо, что есть регулировка быстроты вращения, так как в последнее время стали делать просто какие-то "бешеные" шуруповерты, которыми нельзя нормально пользоваться в домашних условиях, как ни нажимай легко кнопку. Вот только цена получается на сам шуруповерт около 3,5-4 тысяч, что не радует, да и аккумуляторы быстро садятся, хоть их и 2 в комплекте, но… Читать далее

20.05.2012

Качественный шуруповетр для дома

Отзыв: Очень понравился этот шуруповерт, как и многий электроинструмент фирмы БОШ. Качественный, легкий, компактный, один запасной аккумулятор. Заряда аккумулятора хватает на долго. За счет того, что электроинструмент не большой, он мобилен. Дома, на даче незаменимая вещь. Крутящий момент хороший. Мощный аппарат. Всем советую. Уже 5 лет часто пользуюсь, ни разу не подвел, не сломался. Да, и три года гарантии тоже радуют.

15.12.2013

Отличный шурик

Достоинства: Батарея долго держит заряд.

Отзыв: Очень мощный и удобный. с таким bosch ремонт и строительство одно удовольствие. качество инструмента налицо. сама фирма bosch говорит за себя. наравне с другими фирмами небо и земля. с покупкой этого инструмента стараюсь приобретать продукцию этой фирмы то есть bosch.

25.06.2013

Норм

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Bosch GSR12V-так ничего, соответствует своим функциональностям, раньше пользовался Hitachi, но потом купил вот этот шуроповерт. Хорошо крутит шурупы вперед и назад. Однажды собирал мини домик (он был по частям), ну и как раз использовал этот шуруповерт. Очень хорош в управлении и зарядки хватает на нормальный период времени.

07.04.2013

Достойный шуруповерт

Отзыв: Достойный внимания шуруповерт, при строительстве дома очень хорошо помог, когда делали поток и полы на обоих этажах, удобный шуруповерт без лишних проводов.

09.01.2024

Отличный инструмент

Достоинства: Удобство, многофункциональность.

Отзыв: Отличный многофункциональный инструмент, брал для работы, отлично себя показывает, работаю с ним около года, до этого был Вихрь, хватило месяца на 4, а этому уже около года и никаких проблем. Удобный, не сильно тяжелый, хорошо держит батарею, рекомендую всем, хороший инструмент.

25.11.2023

Хороший инструмент.

Достоинства: Удобство в испльзовании.

Отзыв: Отличный вариант для покупки в домашнее использование. Удобный в использовании, удобный хват, легко держать в руке. Аккумулятор меняется легко и удобно. Аккумуляторы заряжаются быстро. В наборе есть биты, можно окткрутить/прикрутить, собрать мебель, и т. д.

22.08.2023

Отличный шуруповерт лёгкий и очень удобны.

Достоинства: Хорошо работает батарея и зарядка не долгая.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Хороший шуруповерт, удобный в руке, хорошо работает трещётка. Заряда батареи хватает при сверлении около часа, при диаметри сверла 8. Отлично работает патрон на отпуск и затягивание. Удобно работать в начное время с подсветкой луч лунно белый. Удобный чемоданчик.

25.04.2023

Отличный инструмент

Достоинства: Надежный, способен работать долгое время, стоит своих денег.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь этим шуруповертом уже достаточно давно, за всё время серьезной эксплуатации ни разу меня не подвел, и ещё хочу отметить, что износ приходит очень долго, до замены некоторых комплектующих удивлялся долго, ну когда уже? Аккумулятор тоже долго держится. В общем, советую его всем теперь, Бош реально отличные вещи делает, присматриваюсь и к другим инструментам этой фирмы.

21.06.2022

Бош есть Бош

Отзыв: Как все инструменты этого бренда, шуруповерт отличного качества и очень надежный. Даже если его интенсивно использовать в работе. Аккумулятора хватает на целый рабочий день, усилия вкручивания хватает, чтобы вкручивать шурупы даже в металлическую ленту.

10.11.2021

Помощник

Достоинства: Крут.

Отзыв: Шуроповерт от фирмы бош в пользовании уже наверное года 3, не заменимый помощник когда необходимо сделать ремонт, или что ни будь открутить или прикрутить, за время владения ничего не сломалось и работоспособность не ухудшилась, известная фирма славится своим качеством.

24.08.2021

Достоинства: Продаеться в чемодане.

Недостатки: Почти постоянно ломается, Нет гарантии.

Отзыв: Товар если честно не очень. Не рекомендую. Не фиксируется патрон при смене инструмента. Батарею держит не долго шумно работает сверлить даже тонкие железки не вариант начинает греца и поивляются какие-то непонятные хрусты работаю с гипсокартонам ботарею за день меняю 3—4 раза что не радует.

Отзывы на Шуруповерт Bosch GSR12V в категории Инструменты.