Капли Куплатон (Kyplaton)

Отзыв о Капли Куплатон (Kyplaton):
Лучшие капли от коликов

18.12.2020

Достоинства

Хорошо спровляетесь со своей задачей.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

О том что колики в животики беспокоят почти всех маленьких детей знают не понаслышке проктически все родители. Каждый встречался с такой проблемой, как дикий, изнурительных плачь ребенка, вызванный газообразованием. Каждая мама пытается подобрать наилучшее средство для того что бы облегчить состояние своего малыша.
С такой же проблемой без исключения встретилась и я. Колики мучали нас каждую ночь. Сначала принимали другой препарат, эффект был минимальный. В поликлинике подсказали попробовать куплатон. Сразу что меня удивила это цена. Она гораздо отличается от цены других припаратов такого же назначения. За одну банку куплатона можно приобрести в среднем два других препарата. Но так как эти капельки входят в льготу для детей до года я решила попробовать. Хочу сразу отметить что эффект не заставил себя долго ждать. Газики у ребёночка стали отходить намного легче, чем самым облегчали его состояние.
Припорат нужно давать перед каждым кормлением по 4 капельки как написано в инструкции. Указано что добавлять нужно в молоко или смесь. Данный способ для меня показался не очень эффективным и я его сменила на свой, а точнее такой нам рекомендовали в роддоме. Брала соску от бутылочки капала туда нужное количество капелек и немного добовляла воды. Данный способ проявил себя более эффективно нежели указанный в инструкции. На сам припорат не были никаких нежелательных реакций. Не было высыпания и привыкания. После использования одной баночки я сразу приобрела другую и она также положительно влияла на ребенка.
Данное средство проктически позволила забыть о такой проблемы как колики. Жаль что с первым ребенком мне никто его не порекомендовал.