Рабочая поверхность Hotpoint-Ariston 7H TD 640 S CH IX/HA

Рабочая поверхность Hotpoint-Ariston 7H TD 640 S CH IX/HA отзывы

4,0
09.04.2013

Отличная варочная панель

Достоинства: Дизайн, удобство эксплуатации.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Материал: закаленное стекло. На нем не остается никаких отпечатков, легко все моется, не царапается, всегда выглядит, как новенькая. В отличие от поверхностей металлических. Цвет очень классно вписывается в общий вид кухни. Есть электроподжиг, газконтроль. 4 конфорки. Ширина 60 см. Недостатков нет. Понравится абсолютно всем, так как проста в использовании и уходе.

23.12.2014

Неплохая поверхность

Отзыв: Очень хорошее расположение конфорок, удобно ко всему подходить, меньше шансов обжечь руки. Но вот соглашусь, что убирать ее - наказание. Кроме стандартного мытья необходимо натереть плиту еще и средством для стекла. Тогда действительно красиво. Но увы, это трудоемко (((.

22.11.2014

Панель конфорок из закаленного стекла

Достоинства: - газ-контроль - электроподжиг - внешний вид.

Недостатки: - зеркальная поверхность.

Отзыв: Так уж случилось, что варочная поверхность Hotpoint-Ariston 7H TD 640 S CH IX/HA была куплена без моего согласия, а готовить приходиться на ней мне. Сейчас по прошествии некоторого времени могу сказать, что ни за что бы не купила варочную поверхность из закаленного стекла. Мне нравится что есть газ-контроль и электроподжиг. И внешний вид очень даже приятный и можно сказать на уровне. Но вот мыть её - для меня морока. По-этому не могу рекомендовать другим.

Отзывы на Рабочая поверхность Hotpoint-Ariston 7H TD 640 S CH IX/HA в категории Плиты, Духовки, Поверхности.