Крем от рубцов и шрамов Breylee

Отзыв о Крем от рубцов и шрамов Breylee :
Не однозначное мнение.

18.12.2020

Достоинства

- осветлил пост акне
- кожа более увлажнённая
- расход экономный.

Недостатки

- дорого
- резкий запах.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделится отзывом о креме фирмы Breylee против рубцов, шрамов и пост- акне, который ускоряет процесс регенерации ткани и ее осветление. Формула крема богата экстрактами ценных растений, за счёт, которых происходит быстрое заживление и устранение шрамов.
С данной маркой познакомилась совсем недавно на просторах интернета. Выглядит как аптечный крем, объемом 30 мл. Для себя я его приобрела, чтоб избавится от пост- акне, понимаю, что чуда не бывает, но все таки надеялась, тем более хвалебные отзывы привлекли мое внимание. Крем необходимо наносить два раза в день утром и вечером на область рубца, я наношу на всё лицо тонким слоем, избегая область глаз. Запах пахнет немного резко, но быстро улетучивается, не оставляя пленки и жирного блеска. Расход экономный, тюбика мне хватило на полтора месяца. Что по итогу я получила: конечно он не избавил меня от пост- акне, но осветлил немного, кожа стала более увлажнённая и ровная. Буду пользоваться дальше т. к. необходимо использовать три тюбика, для достижения эффекта. Однозначно буду рекомендовать хоть небольшую часть моей проблемы он устранил, пятна стали светлее и под тональным кремом они менее стали заметны. Покупала за 650, цена не из дешевых, но если есть результат, то денег не жалко.