Триазавирин

Отзыв о Триазавирин:
Действенное противовирусное!

18.04.2023

Отзыв

Болезнь всегда приходит не во время, в этом я неоднократно убеждалась, когда планировала какие-то мероприятия. Например в этом году я должна была праздновать свой юбилей. Событие значимое и я заранее к нему готовилась, но коррективы в мои планы внес вирус ОРВИ. Буквально накануне я заболела, причем не как обычно (горло и насморк), а все вместе, да еще и с температурой.
Отменять мероприятие было просто не вариант, поэтому я решила взять в аптеке себе противовирусное Триазавирин и начала принимать его как было написано в инструкции т. е. по 1 капсуле 3 раза в день. Препарат оказался действенным, уже через пару дней я начала чувствовать себя лучше. Симптомы ОРВИ отступали и я довольно быстро пошла на поправку.
К слову раньше я скептически относилась к противовирусным, но после лечения Триазавирином поняла, что есть еще хорошие препараты. После когда я стала читать про него, то узнала что это противовирусное прямого действия, и им можно лечиться не зависимо от дня заболевания, поэтому теперь этот препарат я всегда буду держать у себя в аптечке!