Доставка еды "Chibbis.ru", Оренбург

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
18.12.2020

Достоинства

Вкусно
Качественно
Быстро
Приятное обслуживание
Легко дозвониться до девушек на горячей линии.

Недостатки

Хочется заказывать снова и снова))).

Отзыв

Заказывала на сервисе Чиббис в г. Оренбург.
Отзыв будет длинным и интересным.
С данным сервисом знакома давно, однако т. к. на нем большой выбор ресторанов на доставку – не во всех еще пробовала заказывать. Вчера решили с мужем поужинать роллами, зашли на сайт, выбрали ресторан с вызывающим доверие названием - Добрый хомяк.
Просмотрели меню, нашли желаемые роллы (сеты), также взяли попробовать суши с лососем. Чуть позже расскажу об интересной возможности – добавить блюдо за баллы.
Заказ оформили быстро, делали через приложение, поэтому все данные уже были введены, т. к. заказывали ранее. Нам лишь оставалось добавить все желаемое в корзину и подтвердить заказ.
Привыкли, что оператор отзванивается в течение пары минут после оформления, однако в этот раз звонка нам не поступало на протяжении 10 минут. Начали волноваться за судьбу заказа, позвонили на горячую линию сервиса, где нам ответила девушка, уточнила данные по заказу, а также сообщила, что свяжется с рестораном и уточнит информацию. Как оказалось в итоге – мы не учли, что вечер воскресенья достаточно загружен заказами и оператор отзванивается в течение 10-15 минут, нам сообщили точное время доставки, после чего мы занялись своими делами в ожидании доставки еды и приятного вечера.
Доставили заказ на 15 минут раньше заявленного времени. Курьер был, как полагается, в средствах индивидуальной защиты.
Как открыли заказ – внешний вид роллов и суши порадовал. Кроме оплаченных нами блюд, мы также заказали пиццу за баллы, которая оказалась очень вкусной. Это акция именно сервиса Чиббис, оформляя заказ вы можете добавить одно из блюд и оплатить его баллами. Мелочь, а приятно!
Роллы были вкусными и выглядели достойно. Суши пробовали первый раз, тоже понравилось, по размеру, конечно, удивили, думали, что будут поменьше. Пицца за баллы также была вкусной, насыщенной.
Приятно провели время. Сервис в очередной раз оправдал наше доверие и теплые чувства к нему. Будем заказывать еще неоднократно!

Доставка еды "Chibbis.ru", Оренбург фото 1